Здравствуйте дорогие читатели!

Сегодня хочу рассказать вам о МЛМ-проектах и как на этом зарабатывать. Честно говоря я недолюбливаю маркетинговую систему и мне не очень нравится способ заработка в такой сфере. Это надо потратить очень много времени для создания команды, то есть искать людей который постоянно будут за вами идти в разные проекты и вкладывать свои деньги.

Поверьте не все так легко как кажется и потрудится надо. Я например участвую в МЛМ-проекте таком как MicsCapital и очень доволен. Вложил всего 255 гривен а заработал около 15000 гривен. Вложение в этом проекте одноразовое на отмену от других. Вот возьмем к примеру самый громкий сейчас проект в интернете PowerLine100. Все звучит как в сказке. Вступ в проект 100 долларов, за каждого приглашенного получаете 100$ а также если он пригласит 3-их человек то еще получите 200$. Выплаты прямые на счет в платежной системе AlertPay. Я как сначала это все прочел, подумал сразу лохотрон. Но выплаты действительно происходят и все работает. Уже надумал попробовать как узнаю что вступ не 100 а 107 долларов + каждый месяц надо вносить еще по 40 долларов. Конечно я сразу же передумал и к тому же понял что тяжело очень будет найти человека который найдет лишних 100$. Вот такие то дела. Я не спорю МЛМ бизнес может и прибыльное дело но это не есть стабильный заработок в интернете. И такие проекты живут не дольше 1-2 лет и всегда там найдутся крайние!
К этому всему моему рассуждению предлагаю Вам послушать интервью С. Эльфенбайна, этот человек делает на таких проектах большущие деньги и создает много подобных им:

Спасибо за внимание!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.