Здравствуйте дорогие читатели!


В этой статье я снова пишу о Блогуне так как не могу нарадоваться этим сервисом. Я уже писал о Блогуне, кому интересно читайте “Blogun (Блогун) – отличный заработок для блогера”.


Блогун – первая в Рунете система заработка для блоггеров. Ее суть проста – свести в одном месте владельцев блогов и людей, желающих за деньги размещать в блогах ссылки на свои проекты или рекламу.После регистрации на сайте и добавления блога в систему, вы получаете доступ к заявкам рекламодателей, можете предлагать свои блоги для публикации рекламы и если рекламодатель выберет ваш блог – выполнить задание и получить деньги.
Хочу похвалить Блогун так как 70% моего заработка на блогах именно с этого сервиса. У меня лично есть 7 блогов, 5 с них на жж (maestrovip, o4ymet, rsk-cs, kylinaria, filmak), 1 на лиру и ну этот автономный блог. На жж блогах у меня получается около 300 долларов в месяц и это только начало. Главное это поднять тИЦ и PR блога и тогда отбоя от рекламодателей не будет. Так что делайте себе пару блогов на жж, 1-2 месяца на раскрутку и от 200 долларов в месяц гарантировано. Бизнес на блогах сейчас очень актуально и это стабильный и приличный доход. Конечно потрудится надо очень хорошо и потратить много личного времени. Всем советую Блогун и считаю его лучшим сервисом для заработка в интернете!

Спасибо за внимание!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.