Поздравление с Рождеством Христовым и наступающим Новым 2013 Годом!

Уважаемые господа!

От всего сердца поздравляю Вас с Рождеством Христовым и наступающим Новым Годом!

Желаю Вам крепкого здоровья, творческих вдохновений, осуществления Ваших профессиональных планов, личных желаний и мечтаний и замыслов.
Читать далее

Цукерберг пожертвовал на благотворительность акции Facebook на $ 500 млн

Цукерберг с женой демонстрируют пример социально ответственного бизнеса.

Руководитель социальной сети Facebook Марк Цукерберг пожертвовал на благотворительность пакет акций компании стоимостью около $ 500 млн.

28-летний Цукерберг и его жена Присцилла Чан (Priscilla Chan) направили 18 млн акций Facebook общей стоимостью около $ 500 млн на решение образовательных и медицинских вопросов.
Читать далее

Как построить собственный инфобизнес в сети интернет с помощью реселлинга?

Здравствуйте уважаемые читатели!

В этой статье я опишу как построить собственный инфобизнес с помощью реселлинга. Продемонстрирую свои доходы и подарю каждому желающему возможность получить уже готовые “16 Информационных товаров для создания собственного инфобизнеса в сети интернет”.

И так, Реселлинг — продажа чужих продуктов с правами перепродажи. Вы можете продавать уже разработанные высококачественные инфопродукты и получать 100% прибыли.
Читать далее

Ночная торговля на рынке Форекс: стоит или нет?

Стоит ли вести торговлю ночью на рынке Форекс? А что если попробовать!

Всем известный факт, что рынок Форекс предлагает нам круглосуточную торговлю. Хотя многие против ночной торговли просто с физических рассуждений: человек не может выспаться что производит к невозможности сосредоточиться, плохому настроению и еще многому.
Читать далее

Председатель Instagram объяснил изменения в интеграции с Twitter

Кевин Систром убеждает, что отношения Twitter-Instagram остаются «действительно замечательными».

Запрет на просмотр фотографий в Twitter, по словам руководителя Instagram Кевина Систрома (Kevin Systrom), было введено, чтобы популяризировать среди пользователей веб-версию сервиса. Об этом Систром рассказал на конференции LeWeb.
Читать далее

В Skype появятся видеосообщения

Пользователи VoIP-сервиса Skype смогут отправлять видеосообщения. Об этом стало известно из обновленной версии “Условий предоставления услуг” (Terms of service), опубликованных на сайте 5 декабря.

В этих правилах сказано, что пользователи платной версии сервиса Skype Premium смогут записывать и отправлять любое количество видеосообщений. При этом видеосообщения не будут ограничены в сроке хранения – получатель сможет просмотреть видеосообщения в любое время, а их количество может быть неограниченным.
Читать далее

Радио онлайн


    Реклама