Здравствуйте дорогие читатели!

Расскажу вам коротко о заработке в Интернете без собственного сайта и без вложений. Здесь возможностей несколько, профессионалы всегда зайдут место, где можно заработать неплохую копейку. Расскажу о тех местах, которые известны мне.

1. Заработок на файлообменниках.Вы загружаете какие файлы на файлообменники (музыку, книги, программы, фильмы) и делитесь ссылками (на блогах, форумах, других сайтах – где это разрешено).
Самые файлообменники:
- DepositFiles
- Turbobit
- Letitbit

Оплачиваются скачивания Ваших загруженных файлов, иногда – если кто купил платный аккаунт на этих файлообменниках. Заработок выплачивают преимущественно по WebMoney.

2. Продажи цифровых товаров – часто продают какие книги, курсовых, другое цифровое барахло.Это довольно сложно делать, поскольку таких предложений очень много и часто это все можно найти в свободном доступе.
Если все же решите заняться продажами, делать это удобно на специализированных сайтах продажи, например Плати.РУ или Аукро.

3. выполнение различных работ.Это уже для профессионалов – если Вы хорошо знаете программирование, фотошоп умеете работать с текстами. Самые популярные виды работ:

- Копирайтинг – написание уникальных статей;
- Рерайтинг – переработка текста статей, так чтобы они выглядели как уникальные;
- Переводы;
- Создание сайтов;
- Дизайн сайтов;
- Другие виды работ.

Рекламировать свои услуги удобно на сайтах по фри-лансу. Можно также писать свои предложения на профессиональных форумах.
И помните. Легких способов заработка в Интернете нет.Для того, чтобы получать ощутимый результат (а не какие копейки) – необходима кропотливая ежедневная работа, творческий подход, выносливость.

Благодарю за внимание!
———————————————————————————————————–
Советую поиграть. Очень интересные и увлекательные флеш игры онлайн прямо сейчас на сайте.
———————————————————————————————————–
Любите хорошо и вкусно покушать? В таком случаем рекомендую Вам вареники с капустой, очень вкусно. Подробности смотрите на сайте!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.