Здравствуйте дороги читатели!

В этой статье я напишу о MicsCapital, а точнее как правильно выводить деньги! Я уже писал о этом замечательном проекте, можете почитать ЗДЕСЬ.
И так к чему я это пишу, а ответ прост! То что проект платить сомнений нет, но есть одна уловка на которую чуть я не попался и не потерял деньги.

У меня есть пару аккаунтов в MicsCapital, один с них тупо завис. Осталось пригласить 3 человек и 1700 гривен в кармане. Я подумал да ну нафиг ждать или приглашать, тем более это не основной аккаунт и решил сам оплатить этих 3 места. 255грн. умножаем на 3 = 765 грн. Чистой прибыли получается 935 гривен.
Зарегистрировал троих левых человечков под себя, оформил и распечатал счета для оплаты. В этот день на сайте проводились технически роботы и это меня спасло. Я не успел пойти в банк, пришлось уже на следующий день все сделать. И в тот же день звонит знакомый и рассказывает как он лохунулся с получением 1700 грн.
ВНИМАНИЕ! Вот в чем дело: перед тем как получить деньги, проверьте не стоит ли у Вас в разделе “Знания всем” галочка “получить возможность самостоятельно заказать тему”.
Вот у знакомого галочка стояла и когда он получил 1700 сразу автоматически сняло 900 гривен. Конечно он что то хотел там решить, доказать но ничего не получилось. Получил эту услугу и перешел на второй стол.У меня тоже стояла и Слава Богу успел снять. Получил 1700 гривен и доволен как слон ))

Хоть MicsCapital хороший проект но есть свои минусы, так что будьте бдительны и осторожны. Желаю всем успехов в интернет-бизнесе.

Спасибо за внимание!
———————————————————————————————————–
Отличная и высокооплачиваемая работа в Минске. Смотрите детальные на сайте!
———————————————————————————————————–
Погодка отличная да и отдохнуть хочется. Советую отдых в крыму 2011 пансионаты и Вы не пожалеете!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.