Здравствуйте дорогие читатели!

Нашел сайт http://rus.50millionsdollars.com (не хочу даже ставить ссылку) и сразу решил написать о нем, а точнее покритиковать. Что только не придумают что бы заработать деньги в интернете, но такого бреда я еще не видел. Я когда прочитал все что на сайте и безумную идею автор, то ржал как конь :D

Не хочу обидеть человека, но если он действительно мечтает попасть космос то этот вариант с сайтом не поможет. Да я вообще сомневаюсь что кто то там разместить свою рекламу. Ладно перейдем к сути и я Вам расскажу что автор сайта предлагает что бы осуществить свою мечту.
Мечта: попасть в космос, и насобирать на это дело 50.000.000 долларов.
Короче для того что бы насобирать нужную сумму у него сайте есть множество пикселей (10 на 10) на каких можно разместить свою рекламу. 1 пиксель – 1000$, вот это цену поставил. Обещает что реклама на сайте будет держатся 50 лет.
На 90% уверен что это очередной способ заработка в интернете, а мечта только прикрытие. Типа подайте бедному на пропитание. тИЦ сайта равен 0, и PR тоже. То есть эффекта с рекламы 0%, тем более в таких маленьких квадратиках никто и не заметить. Обратите внимание на счетчик сверху в правом углу:
Пиксели проданы: 3 000
Доступно: 4 997 000 .

То есть 3000х1000$= 3000000$. Автор сайта миллионер уже :D . Учитесь зарабатывать миллионы, вот как надо. Конечно ничего он не продал и никто не купит ни одного пикселя.
Уверен что этот вариант получит полное фиаско. Или может я ошибаюсь и человек реально мечтает…а Вы как считаете?

Спасибо за внимание!
———————————————————————————————————–
Читайте прямо сейчас, продажа холодного неона не дорого. Подробнее смотрите на сайте!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.