Здравствуйте уважаемые читатели моего блога!

В этой статье я напишу о очередном разводе в интернете. Человек делится опытом как заработать на онлайн викторине и заработать хорошие деньги. Очень щедрый и добрый человек))

Речь пойдет о сайте locco-bird.livejurnal.org. Сразу прошу заметит что не livejurnal а livejournal ну и окончание на сом. Это все знают кто слышал о жж блогах. Ребята хотели замаскироваться под жж блог. Ну и конечно много хороших отзывов, написаны теме же владельцами лохотрона. Пишут что отличная тема и много заработали и благодарят… Ну конечно когда оставляешь свой отзыв его там и не увидишь. А суть лохотрона в том что когда выиграете определенную сумму тогда надо выслать смс стоимостью 9 рублей. Сразу скажу что цена смс на много выше, в десятки раз рублей. Примерная стоимость смс на короткий номер 9999:
Билайн – 84.74 руб
Мегафон – 84.74 руб
МТС – 84.74 руб
И когда вы вышлите смс, конечно ни какого выигрыша не получите. Вот такие редиски обманывать честный народ. Будьте бдительны и опасайтесь мошенников в просторах интернета.

Спасибо за внимание!
———————————————————————————————————–
На заметку! Надежный обменники Visa/MasterCard RUR – Liberty Reserve USD доступный в любое время суток. Обменивайте деньги безопасно и с низкими %.
———————————————————————————————————–
Отличный каталог статусов по алфавиту для аськи, вконтакте и одноклассников. Выбирайте прямо сейчас статусы и наслаждайтесь!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.