Здравствуйте дорогие друзья!

Я не думал, что буду писать статью на эту тему, но вижу, что такой образ очень популярен среди новичков, которые считают заработок на кликах единственной возможностью заработать в интернете. Хочу Вас разочаровать, это не так.Конечно, наверное все современные интернет бизнесмены начинали свой путь именно с этого образа, но они очень быстро поняли что такая работа им не подходит и не приносит ощутимых результатов. Действительно заработок на кликах – это легкий способ заработка в интернете, но одновременно он является и низкооплачиваемый.Если вам хочется просто потратить время – вперед, но я не советую этим заниматься.

Суть заработка на кликах заключается в следующем. Вы регистрируетесь на сайте спонсора, вводите свои данные. Затем Вам предоставляется определенное количество ссылок, по которым необходимо кликать.В день Вам могут дать до 10 ссылок, за каждый клик Вы получите 1-2 цента. Таким образом, в день выходит 10-20 центов. Вот теперь посчитайте, сколько раз нужно щелкнуть, чтобы заработать 1 доллар.Многие рассуждают, вот мол, наберу рефералов, пусть они и работают, а я буду получать с них проценты. С одной реферала Вы получите, в лучшем случае 0,0025 $. Думаю, дальше считать и не нужно.

Разумеется, после этого все мечты человека о заработке в интернете отпадают.Заработок на кликах – самый неблагодарный вид заработка в интернете.

Еще несколько аргументов против заработка на кликах:

1. Кликов спонсоры в основном быстро умирают. Причем умирают они тогда, когда многие готовы набрать минималку, а время можно вычислить достаточно точно.Так как мы имеем размер минималки, и количество выставленных кликов за день. Успевают то снять только те, кто сразу привлекает много рефералов.

2. Минималка поднимается. С этим желающие получить заработок кликами, сталкиваются довольно быстро.При раскрутке кликов спонсора сначала ставится обычно очень низкая минималка – порядка 1 $. Через неделю уже 2 $, а затем 3 $ и так далее. Насколько может вырасти минималка? Я однажды видел цифру 9999. Вот и подумайте сколько нужно сделать кликов, чтобы забрать такие деньги.

3.В запасе владельцев кликовых сайтов, есть много способов, как сделать чтобы свои денежки вы все же не вывели. Ну, например, когда многие уже близки, чтобы вывести средства, вводится новшество – теперь снять деньги могут только владельцы премиум-аккаунтов.Но, что интересно, за премиум аккаунт нужно заплатить намного больше размера минималки. Причем дается он только на время. Это лишь один из возможных способов, как бросить тех, кто исправно кликал на рекламные объявления.

Скажу еще такую ​​вещь, если потратить то время, что идет на клики, например на то же Адвего, или скажем зарабатывать копирайтингом, то пользы было бы в десять раз больше и вы давно получили бы свои 10 баксов за неделю.

Ну, что? Есть еще кто-нибудь, кто пришел на эту страницу и все еще имеет желание зарабатывать на кликах? Бросайте эту затею и займитесь более выгодным делом.Создайте себе сайт, наполните интересной информацией и выставляйте напоказ, найдите другой более реальный способ заработка. Еще никто не заработал серьезные деньги на кликовых спонсорах. Не лезьте вы в это болото, не тратьте свое время.
—————————————————————————————————————-
Простора и красивая квартира в Новосибирске на сутки по самим низким ценам. Читайте все подробности на сайте прямо сейчас!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.