В просторах интернета гуляют деньги, и деньги немалые. В основном – это деньги за рекламу, поэтому любой владелец хорошо посещаемого ресурса может получать определенный доход, выделив на своем сайте место под рекламный блок.

Партнерских программ существует великое множество, Тизерная же их часть вероятно самая яркая. Что в принципе следует из названия на английском “дразнить”. Вот и пытаются привлечь внимание посетителей сайта квадратики не только с заманивая рекламным текстом, но и эффектной картинкой – тизером.

Тизерная реклама – отличный способ рекламного заработка для вебмастера в интернете. Яркий пример этому новая рекламная сеть CashProm.ru. Система платит до 75% от стоимости клика, а стоимость уникального перехода по рекламному объявлению от 1 рубля. А также любому желающему рекламодателю будет не сложно разобраться в создании рекламной компании и привлечь новых клиентов по самим низким тарифам в интернете.

Статистика показов CashProm.ru :

Россия – более 70 млн показов ежедневно
Украина – около 6 млн показов ежедневно
Другие страны – около 14 млн показов ежедневно

CashProm.ru – перспектива для вебмастеров в денежным эквиваленте, и эффективность для рекламодателей с привлечением множества новых посетителей на собственные вебресурсы.


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.