admitad – партнерская сеть европейского уровня, которая дает возможность заработать столько, чтобы купить дом, не выходя из дома.

Интернет творит чудеса. Сегодня абсолютно нет необходимости ежедневно проводить много времени на рабочем месте для того, чтобы заработать себе на хлеб с маслом. Сегодня виртуальное пространство предлагает колоссальное количество возможностей заработать. Одним из самых удобных и прибыльных вариантов является партнерская сеть.

Современная партнерская сеть admitad сегодня дает возможность зарабатывать серьезные средства в сети Интернет. Такая партнерская сеть позволяет зарабатывать значительные средства тем, кто владеет сайтами, группами в социальных сетях, блогами. Каждый из предлагаемых вариантов позволяет получать существенную прибыль тем, кто готов предложить свои площадки в сети Интернет.

В этой ситуации принцип зарабатывания средств предельно прост – в данном случае веб-мастер получает доход за счет определенного действия в адрес сайта рекламодателя. В том числе это может быть регистрация на сайте рекламодателя, оформление заказа, активный игрок и другие операции.

В мировой практике такой способ зарабатывания средств достаточно сильно распространен. На российском рынке он пока еще не очень развит. Одним из первых успешных сайтов, занимающихся подобной деятельностью в Рунете, признается партнерская сеть admitad, которая дает возможность легко оперировать любыми сайтами, действующими в Рунете.

Каталог admitad предлагает ознакомиться с очень большим количество коммерческих предложений, которые можно посмотреть на сайте (нажмите на изображение что бы увеличить его):

Доход приносит любое из этих коммерческих предложений. Причем, ресурс максимально прозрачен для пользователей. Зарегистрироваться на ресурсе можно после прохождения минимальных опций регистрации и добавления площадки. Если Вам не нравится условия сотрудничества и денежное вознаграждение с раньше выбранным рекламодателем, тогда Вы в любое время можете отказаться и выбрать любого другого. Так как выбор рекламодателей довольно большой и Вы можете выбрать именного того рекламодателя, который Вас больше всего устраивает.

Пока именно admitad признается специалистами одним из самых успешных ресурсов подобного плана. В том числе по той причине, что здесь легко все найти за счет того, что разнообразие предлагаемых направлений продукции дает возможность подобрать продукцию в зависимости от запросов покупателя.

Удобно, что на сайте действует широкая система бонусов. За счет этого многие покупки и операции становятся еще более выгодными, чем традиционный вариант предложения от других посредников. Получить бонус предельно просто. Чаще всего такую возможность предоставляет купон непосредственно на сайте. Бонусная программа автоматически начинает действовать непосредственно после активизации купона. Купон подразумевает самые разнообразные бонусные варианты программ. Это может быть бесплатная доставка, вручение подарка при оформлении заказа. Часто бонус предлагает существенную дополнительную скидку.

На таких сайтах выплаты чаще всего имеют стандартные периодический характер. Партнерская сеть admitad проводит выплаты по четвергам. Все пользователи ресурса могут быть уверены, что причитающаяся к переводу сумма в этот срок попадет на счет пользователя.

Прошлый год показал, что партнерские сети становятся все более популярными в сети Интернет.  Сегодня популярная партнерская сеть включает ссылки на сайты известных пользователей. Например, admitad в настоящий момент предлагает ссылки на сайты таких крупных пользователей: Quelle, KupiVip.ru, Sapato, Topbrands, Promenad.ru, «Мегги Молл», «Связной», «Мир книги.ru» и многие другие известные ресурсы.

Для того, чтобы пользователям было интересно пользоваться такой возможностью предоставления услуг, система практикует многочисленные бонусные программы и бонусные ссылки. Эти возможности приглашают к совместному сотрудничеству многих пользователей, которые, за счет использования этой партнерской сети получают возможность получать предложения со всех сайтов-партнеров по максимально привлекательным условиям.

Подобный ресурс привлекателен и с точки зрения заработка тех, кто представляет на нем свои предложения. В среднем прибыль самого активного вебмастера партнерской сети admitad составляет около 300 000 рублей в сутки (нажмите на изображение что бы увеличить его):

Принцип оплаты базируется на готовности веб-мастеров выплачивать за каждый оформленный заказ, например 155 рублей за одну заявку на кредитную карту (Банк Тинькофф). Не стоит предполагать, что такую сумму получится заработать в первый же день деятельности. Как правило, рост прибыли происходит постепенно и начинает приближаться к максимальным позициям примерно через 1-2 месяца после начала работы на ресурсе. Для максимальной прибыли также важно правильно выбрать агрегатор партнерских программ. Как правило, агрегаторы партнерских программ строго классифицируются по направлению деятельности. В той ситуации, когда необходимо привлечь пользователей на сайт, который предлагает приобрести зимнюю резину, не стоит подписываться на программы, предлагающие рассмотреть возможность приобретения компьютерной техники. Также стоит обратить внимание на предложения размещения баннеров. Сегодня, с точки зрения специалистов, именно баннеры признаются одним из самых действенных вариантов перекрестной рекламы.

Плюсом агрегаторов партнерской сети admitad становится трепетное отношение их владельцев к своей репутации. В таком варианте система не позволяет допускать к использованию «пустой трафик». Также такие программы предпочитают не пропускать сайты, создаваемые в свободном хостинге или тем ресурсам, которые создаются исключительно для того, чтобы представлять в интернете рекламные продукты.

Зато теми программами, которые действуют реально, могут пользоваться веб-мастера, предлагающие свои услуги в самом разнообразном направлении сервиса.

Данная статья написана на правах рекламы.


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.