Бесконечный серфинг

Здравствуйте дорогие друзья!

В этой статье я расскажу вам о сайте websurf.ru и для чего он нужен.
Для начала что такое автосерфинг и зачем это нужно. Автосерфинг – это просмотр сайтов в автоматическом режиме, то есть вы входите, нажимаете кнопочку в личном кабинете и начинается открытие сайтов один за другим. Зачем это нужно? Это нужно для заработка и для раскрутки сайтов, по моему мнению заработать можно не так уж много, а вот раскрутка именно то что нам нужно, за просмотр сайта вы получаете определенные кредиты, потом меняете кредиты на определенное количество показов. Таким образом, что Вы получаете?Вы получаете бесплатных посетителей, которые могут остаться у Вас и пригласить других людей на сайт, или просто вы получаете уникальных посетителей, для повышения показателей счетчиков. Благодаря websurf.ru Вы повышаете позиции в рейтингах (например Рамблер, Яндекс, mail.ru и т.п.) или проще говоря накручиваете свои счетчики. И все это совершенно БЕСПЛАТНО!


Как видите посещаемость моего блога резко увеличилась и в этом мне помог автосерфинг. В день можно набирать около 2000 кредитов, 1 кредит – это 1 уникальное посещение Вашего сайта или блога. Так как у меня несколько блогов то получается на каждый около 300-400 посещений в день. А также есть реферальная система с которой Вы тоже можете набирать кредиты с помочей привлеченных пользователей.

И так, что и как делать. Начнем:

  1. Проходим РЕГИСТРАЦИЮ на сайте websurf.ru
  2. Выбираем раздел “софт” и качаем программу для автосерфинга.
  3. Запускаем программу и сворачиваем. Пусть набирает кредиты.
  4. Добавляем свои сайты.
  5. Набранные кредиты распределяем по своим сайтам.

Программа очень простая и совсем не мешает, но советую работать только при наличие антивируса. Еще есть возможность повысить свой статус до “Pro Вебмастер” навсегда всего за 3 доллара . Это дает больше возможностей, подробнее уже читайте на сайте.
Если есть вопросы пишите в комментариях.
Спасибо за внимание!
—————————————————————————————————————-
Очень вкусная и полезная еда. Рекомендую отведать суши в Уфе и насладится. Все подробности смотрите на сайте прямо сейчас!
—————————————————————————————————————-
Вчера нашел очень интересный сайт snowmall.ru, на котором можно найти снаряжение для зимних видов спорта, а также купить горные лыжи по самой низкой цене!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.