Здравствуйте дорогие читатели!

Хочу поделится с вами своей радостью и рассказать как я поднял тИЦ своего блога до 10 всего за 20 дней (мой тИЦ указан внизу блога). Тому кто не знает что такое тИЦ и для чего он нужен: Тематический индекс цитирования (тИЦ) — технология поисковой машины «Яндекс», заключающаяся в определении авторитетности интернет-ресурсов с учётом качественной характеристики — ссылок на них с других сайтов.

тИЦ рассчитывается по специально разработанному алгоритму, в котором особое значение придаётся тематической близости ресурса и ссылающихся на него сайтов. Данный показатель в первую очередь используется для определения порядка расположения ресурсов в рубриках каталога «Яндекса». Все ссылающиеся сайты обязательно должны быть проиндексированы Яндексом. При этом на соответствующих страницах каталога указываются лишь округлённые значения, которые помогают приблизительно ориентироваться в авторитетности ресурсов раздела. Кстати тИЦ очень важный фактор в сфере заработка. Чем больше тИЦ тем больше вы будете зарабатывать с своего ресурса.
А поднял я очень легко, вот не сколько способов которые я использовал:
1) Прогнал свой блог вручную по белым каталогах (около 200).  Автоматическая регистрация!
2) Прогон по трастовым сайтам (около 30 сайтов в которых тИЦ не меньше 500)
3) Прогон по социальным сетям (около 50 сайтов)
4) Очень помогла программа для спама Forum Poster (Обошла 15000 форумов и разместила где то 1000 объявлений)
5) Комментарии на жирных блогах (около 500 комментариев). Тут главное уметь искать блоги без заключения в noindex.

Вот и все, такие простые 5 способов. Конечно вариантов поднятия тИЦ еще много, но эти как по мне очень просты а самое главное бесплатно. Как вы поняли что бы поднять тИЦ своего ресурса, надо чем побольше внешних ссылок.

Спасибо за внимание!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.