Системы WebMoney сообщила на днях, что вывести WMU с кошелька и получить перевод в гривнах можно в любом отделении Укрпочты. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму на сайте banking.ukrgarant.com и указать личные данные, а также адрес для получения перевода.

Отправлять переводы можно строго только на свое имя, то есть получатель денег и владелец WebMoney-кошелька должен быть одним и тем же лицом.
Через 1-2 рабочих дня по указанному почтовому адресу пользователю будет отправлено бумажное уведомление об успешном переводе средств.

После этого он сможет получить деньги в указанном отделении Укрпочты, предъявив паспорт. Если по каким либо причинам сообщение не будет доставлено, пользователь может узнать о наличии перевода по телефону. Максимальная сумма одного перевода 5000 грн., количество переводов не ограничено.

За предоставление банковских услуг Укрпочта взимает комиссию. Эту комиссию пользователь платит в WMU (комиссия добавляется к сумме, на которую выставляется WMU-счет). Таким образом, при получении денег ничего оплачивать не надо.

Размер комиссии зависит от суммы перевода:
4%: 10 – 500 грн
2%: 501 – 1000 грн
1,2%: 1001 – 5000 грн

Минимальный размер комиссии 5 грн.

Источник: webmoney.ua/withdrawfunds/moneytrans/ukrposhta.html

——————————————————————————————————————————————————
Очень нужный и полезный онлайн мессенджер для сайта, поможет привлечь 4 раза больше клиентов.


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.