Статистика украинских пользователей в соцсетях от «Яндекс»

Компания исследовала, как украинцы пользуются социальными сетями, результаты были обнародованы в Yandex Blog.

По состоянию на август 2012 года в ВКонтакте, «Одноклассниках» и Facebook зарегистрировано, по данным «Яндекс», более 30 млн. аккаунтов украинцев.
При этом в Вконтакте зарегистрировано около 20 млн. аккаунтов, в «Одноклассниках» – 6 млн. в Facebook – 2 млн.
Читать далее

Прибыльная стратегия 2012 года от MirrorTrader – JFX

Приветствую Вас друзья и всех тех, кто использует платформу MirorTrader для заработка долларов США.

По множеству просьб читателей, ми будем постепенно рассматривать и обсуждать лучшее стратегии платформы MirorTrader. Такая платформа пользуется высокой популярностью у всех инвесторов которые знают как на этом зарабатывать. На этой платформе вся прибыль идет в руки инвестору и управляющим не надо отдавать часть заработка. Но и убыток также получает инвестор в полном размере. Но все же таки, наш сегодняшний вопрос – это стратегия JFX. Вот про нее и поговорим.
Читать далее

Рекламу на Facebook можно покупать в режиме реального времени

Крупнейшая социальная сеть Facebook официально запустила новую рекламную платформу Facebook AD Exchange (FBX), особенность которой заключается в том, что она позволяет покупать по собственным ставкам и размещать рекламу в режиме реального времени.

Основная задача Facebook AD Exchange (FBX) – увеличение прибыли компании от рекламы и восстановления у инвесторов доверия к ней.
Читать далее

Цукерберг решил не продавать собственные акции Facebook

Марк Цукерберг решил не продавать свои акции Facebook в течение, как минимум, года.

Некоторые инвесторы Facebook лишились своих акций при первой же возможности, однако Марк Цукерберг, держится за свою долю, и в следующие двенадцать месяцев собственные акции не собирается продавать.

Сейчас Цукерберг владеет около 444 млн. акций компании, а также опционом еще на 60 млн. ценных бумаг.
Читать далее

Благотворительность: ПОМОГИ ДЕТЯМ!

Здравствуйте дорогие друзья!

Тема сегодняшней статьи по своему особенная и очень важная. Мы поговорим о благотворительности, а точнее о пожертвование на реабилитацию или покупку технических средств для детей с ДЦП.

Прошлый месяц у меня удачно прошел в плане доходов и я решил немного денег пожертвовать для тяжело больных детишек. Так как я сам отец и всегда очень переживаю за здоровье своих детей, прекрасно понимаю родителей у которых дети болеют и нужно очень много денежных средств для лечения.
Читать далее

В Турции произошла Twitter-свадьба

Будущие супруги ответили «да» в своих микроблогах.

Церемонию провел председатель стамбульского муниципалитета Ускюдар (Üsküdar) Мустафа Кара (Mustafa Kara).

Кара поочередно задавал молодым вопросы в Twitter, соглашаются ли они вступить в брак, на что будущий муж Чингисхан Селик (Cengizhan Çelik) и будущая жена Джандан Джаник (Candan Canik) ответили «да».
Читать далее

Торговые сигналы на мобильный: Etoro Trade Alerts

Etoro всегда готов дать Вам самые лучшие и дешевые способы улучшения Вашей торговой стратегии. Таким образом любой трейдер имеет возможность использовать сигналы или оповещения, а также автоматизированное программное обеспечение.

Индикаторы всегда очень важны для трейдеров, так как они определяют параметры движение валютных пар и в нужное время дают сигнал на открытие сделки. Вручную проводить анализ рынка очень сложно, да и не каждый может себе позволить всегда быть в дома возле компьютера. Решением этой проблемы стал сервис – Etoro Trade Alerts, о котором я Вам сейчас подробнее расскажу.
Читать далее

Новая социальная сеть для «элиты общества»

Новый проект Эрика Вахтмайстера (Erik Wachtmeister) и его жены Луизы Вахтмайстер (Louise Wachtmeister) получил название Best of All Worlds.

Зарегистрироваться в проекте могут только представители «элиты» – журналисты, дизайнеры, банкиры, представители правительства, которые, по мнению Вахтмайстера, составляют не более одного процента общества.
Читать далее

История успеха: Фредерик Смит (Видео)

Стать успешным может каждый, главное этого очень сильно хотеть и стремительно добиваться своих целей.

В этой статье будет предоставлена Вашему вниманию история успеха Фредерика Уоллеса Смита.
Читать далее

Радио онлайн


    Реклама