Здравствуйте дорогие друзья!

Тема сегодняшней статьи по своему особенная и очень важная. Мы поговорим о благотворительности, а точнее о пожертвование на реабилитацию или покупку технических средств для детей с ДЦП.

Прошлый месяц у меня удачно прошел в плане доходов и я решил немного денег пожертвовать для тяжело больных детишек. Так как я сам отец и всегда очень переживаю за здоровье своих детей, прекрасно понимаю родителей у которых дети болеют и нужно очень много денежных средств для лечения.

Решил в Google поискать надежный и проверенный благотворительный фонд. Наткнулся на сайт www.predanie.ru и решил с его помощью провести благотворительность в пользу больных маленьких детишек.

Я считаю что помогать нуждающимся людям это наш долг. И помните, как Вы будете относится к людям так и к Вам они отнесутся. Многие люди это не понимают, жируюют и им на все и всех плевать. Но все таки есть такие, которые все прекрасно понимают и помогают с последних сил. Творите добро и о Вас вспомнят на небесах.

Я выбрал на сайте 5 детишек и пожертвовал по 200 рублей. Конечно же 1000 рублей это не так много, но я прекрасно понимаю что каждый рубль очень важен. Как говорится: “чем смог, тем и помог”.

Для тех кто не верит, конечно я сделал скриншоты. И не подумайте что я хвастаюсь, просто призываю всех помочь. Если не можете деньгами, тогда помолитесь за больных детишек. Молитва будет в конце статьи.

А это пример оплаты с помощью webmoney, жаль что взимают комиссию для такого дела (нажмите на изображение, что бы увеличить его):

Не дай Бог Вам такого горя, которые пережывают родители этих бедных детишек. Помолимся все за них:

Господи, благослови дело сие! Аминь.

или

Владыко, Вседержителю, Святый Царю!

Наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеке скорби исправляяй. Молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя) немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное.

Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, yгacи огневицу, укроти страсть и всякую немощь таяющуюся, буди врач раба Твоего (имя), воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна.

Даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою.

Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков.

Аминь.


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.