28-го марта (сегодня) состоится официальное открытие офиса ВКонтакте в Украине. Руководителем офиса назначена Наталья Якунина.

Об этом сообщается на официальной странице украинского штаба в соцсети. Желающие имели шанс попасть на вечеринку по случаю открытия офиса. Для этого нужно было нарисовать граффити на тему ВКонтакте и украинской символики на сайте durov2024.ru/ua/

Успешные работы администрация разместила здесь. Как сообщили на официальной странице, приглашения получат 15 победителей.

Руководитель украинского штаба – Наталья Якуинина, а менеджер по связям с общественностью – Влад Леготкин.

О намерении открыть украинский офис Илья Перекопский, заместитель гендиректора ВКонтакте, сообщал еще в августе, когда компания искала помещение для аренды. По словам Перекопского, встречать гостей в офисе будет «самая красивая девушка Киева».

Планировалось, что в украинской команде в течение ближайшего года будет работать 5-10 человек, об этом говорил Перекопский в интервью ain.ua: «Мы не будем “раздувать” штат, как это любят делать другие успешные компании. Ситуация, когда все сотрудники знакомы друг с другом – неприемлема. Мы будем стараться до последнего сохранить свою “атмосферу стартапа”».


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.