Здравствуйте, сегодня я расскажу вам о первой в своем роде социально-коммерческую сеть. MICS Capital – это новая социально-коммерческая сеть, которая делится прибылью со своими посетителями.Все мы прекрасно понимаем, от того что мы сидим так сказать в “убийцах времени”: Vkontakte, Facebook, Одноклассники, мы ничего за это не получаем, доход получают владельцы …!
Результаты доходов за год:
Vkontakte – выручка социальной сети “ВКонтакте” в 2009 году по РСБУ составила – 1094 млн рублей.

Facebook – рост прибыли компании, составлял в 2009 г. по оценкам Wall Street Journal $ 710 млн в год.По прогнозам подведенными на блоге Inside Facebook, в этом году социальная сеть может выйти на доход в размере – $ 1 – $ 1,1 млрд.
Одноклассники – выручка «Одноклассников» в 2009 году составила 1540 млн руб. ($ 48600000), чистой прибыли – 39 млн руб. ($ 1,6 млн).

Что предлагает нам компания MICS Capital:
Каждый человек, даже бесплатно зарегистрирован, будет иметь возможность получать средства просто за общение на сайте, смотря видео или играя игры подобные на “Счастливый фермер”.Вот например по рекламе в “Одноклассниках” за 2000 просмотров владельцу сайта дают $ 500, думаете за минуту там не будет столько просмотров? – Будет, даже и больше! А компания MICS Capital распределяет 90% своей прибыли от рекламы посетителям, тем самым поощряя их, дает возможность заработать.

Вы спросите: “А сколько я смогу заработать на этом?”:
В плане доходов Вы сможете заработать как от 10 центов, так и до $ 30, все будет зависеть, только от вас!Если Вы, будете публиковать на свою персональную страницу так сказать “Блогерские записи, или интересную информацию” соответственно будет больше посещаемость и Вы получите больше $.

Альтернативный способ заработка:
Во всех пользователей MICS Capital есть возможность альтернативного заработка на матрицах. Чтобы детально в этом разобраться смотрите видео презентацию:

Если вы посмотрели видео и готовы приступить к работе …!

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС и я вам помогу во всем(бесплатно дам программы для поиска партнеров и обязательно помогу найти 2-ох партнеров) а также есть возможность того что я вам возмещу ваши расходы!
Кстати смотрите СКРИНЫ ВЫПЛАТ как доказательства выплат.Тем же и подробная инструкция как работать в проекте  и мои контакты если возникнуть вопросы.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Есть возможность стать совладельцем проекта …!!! Вы будете получать 30 процентов от доходов компании, ежемесячно как зарплату!

Моя группа Vkontakte о MicsСapital.


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.