Здравствуйте дорогие читатели!

Хочу обсудить такую тему: “Сколько времени надо что бы насобирать денег на квартиру?” Напишу в этой статье немного статистики на примере своего города Львова.
Украинский семьи надо собирать деньги на квартиру не менее двух десятилетий.Это только по приблизительным подсчетам и с соблюдением многих условий. Например, такой, что откладываться обязательно все доходы.

Если же учесть, что семья будет тратить на еду и собственные нужды не более 50 процентов доходов, то накопить на квартиру удастся не ранее, чем через 50 лет.Такие расчеты проводились, исходя из средней стоимости украинский квартиры – 60 тысяч евро и среднего дохода средней семьи – 2,8 тысячи евро в год.
В конце года кризис на рынке недвижимости Львова окончательно исчез.Об этом говорит то, что в декабре цены на вторичном рынке недвижимости Львова заметно возросли. Однокомнатные квартиры по сравнению с ноябрем подорожали почти на 2,5 процента или на 160 гривен до 6663 гривен за квадратный метр. Об этом сообщили эксперты рынка недвижимости.Отметили они и то, что цены на двухкомнатные квартиры во Львове тоже выросли до 6087 гривен за квадратный метр. Подешевели бы трехкомнатные квартиры, один метр жилой площади которых сейчас стоит 5774 гривны, и частные дома.Впрочем, по мнению львовских строителей, покупая жилье на вторичном рынке, покупатели действительности переплачивают минимум 100-200 долларов за квадратный метр площади.
И хотя крыша над головой не считается дешевым товаром, спрос на жилье остается безумно высоким.А денег в кошельках львовских жителей уходят. Единственный выход – надеяться на счастливый шанс.
11 января он явился для 39 жильцов областного центра. Во Львове тот день распределяли квартиры во втором муниципальном доме, который возводится по улице Величковского.В недалеком будущем здесь построят 10-этажный дом общей площадью 7,8 тысячи квадратных метров, причем, стоимость одного квадратного метра здесь составляет всего 4,2 тысячи гривен. Раздали 26 однокомнатных и 13 двухкомнатных квартир.Отныне владельцы уже знают их номера и этажа, на которых будут проживать впоследствии. Правда, несмотря на острый дефицит жилья, 12 участников программы «Муниципальное жилье» так и не прибыли на жеребьевку. Всего в вышеупомянутом доме получат квартиры 73 участника.Еще для 250 скоро во Львове построят две новых многоэтажки.
Вот такие то дела и такая у нас великая страна – Украина. Все для людей ))

Спасибо за внимание!

Похоже, спрос на квартиры никогда не придет. Но жилье в Винницкой числе и в Украине в целом – вещь недоступна. По оценкам международных экспертов, наиболее доступная недвижимость для жителей в США.Там средняя стоимость жилой недвижимости равна 95,5 тысяч евро, а средний доход семьи за год – 35,3 тысяч евро. Таким образом приобрести себе квартиру среднестатистический американец может уже через 2 года 7 месяцев вдохновенного труда. Это в 8 раз быстрее, чем простой украинский.
———————————————————————————————————–
Модные и красивые скачать картинки на телефон nokia прямо сейчас на сайте!
———————————————————————————————————–
Узнавайте в любое время суток расписание поездов краснодар ростов онлайн. Подробности смотрите на сайте!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.