С сегодняшнего дня пользователи Google+ смогут помимо традиционного поиска Google использовать также «социальный» поиск Search Plus Your World, который базируется на активности пользователя и информации о нем в социальной сети.

Google продолжает углублять интеграцию своих сервисов. Теперь Google+ кола, фото, статусы и многое другое будет интегрирован в поиск:

Персонализированные результаты выдачи будут включать три новых элемента: количество результатов отдельно для персонального поиска (красным), кнопки-переключатели между персонализированным и традиционным поиском (зеленым), а также результаты в выдаче. Персонализированные результаты в выдаче (обозначено желтым) – информация, предназначенная для конкретного пользователя, которому другие пользователи поделились с ним. Например, выдача по названию какого то города покажет также статусы контактов в Google+ о нем, их фотографии и т.д. – в том случае, если те пользователи поделились этой информацией с Вами.

Профили в поиске – функционал автозаполнения, который поможет найти профили людей на основе Ваших и их взаимосвязей в социальной сети и контактной информации. Кроме того, можно находить статусы известных людей и добавлять их к кругам прямо со страницы поисковой выдачи.

Люди и страницы – выдача профилей людей и корпоративных страниц по конкретной теме или интересами пользователя.

Самое главное, что персональный поиск можно в любой момент отключить и включить обратно с помощью соответствующего переключателя.

Нововведение будет работать только для безопасного поиска www.google.com. В течение нескольких дней функция Search Plus Your World станет доступна на google.com, а впоследствии и для других доменных зон.

—————————————————————————————————————————————————-
Модные и новые ботинки Tibmerland самого высокого качества выбирайте прямо сейчас на сайте. Доступные цены и быстрая доставка.
—————————————————————————————————————————————————-
Прибыльный и самый надежный заработок на сайте, все подробности смотрите на сайте в любое время суток.


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.