Здравствуйте, уважаемые друзья.

В этой статье я хочу предупредить Вас об лохотроне высокого уровня (все очень красиво продумано, до последней мелочи), который обещает солидный заработок, но перед выплатой заработанных денежных средств нужно сделать предоплату. Речь пойдет о “чудо-сайтах” winduws.com и doublecleeck.com.

doublecleeck.com – сделан под иностранный сайт, для того что бы люди больше доверяли. Кратко перескажу в чем суть заработка на doublecleeck.com: автор этого сайта предлагает зарабатывать на заполнении форм до 150 долларов в день, правда для получения заработанных денег нужно заплатить 90 долларов.

Причем их нельзя перечислить из заработанных на doublecleeck.com, нужно самостоятельно пополнить своими кровными счет в liberty reserve и перевести их на указанный счет. По отзывам людей сайт doublecleeck.com не выплачивает накопленных средств после оплаты 90 долларов. Т.е. получается, что Вы деньги мошенникам переведете, а заработанные на doublecleeck.com не получите. К этому всему Вы еще потратите кучу времени в пустую на заполнение разного рода анкет.

Сайт winduws.com это своего рода визитка сделанная под doublecleeck.com. На нем описано подробно как начать “зарабатывать”. Основная фишка сайта это “Гостевая книга”, в которой написано много положительных комментариев и благодарностей. Само собой это очень влияет на решение и в основном многие люди на это попадались.

Заметил что сайты-лохотроны никогда не указывают настоящий год создания внизу своих сайтов (в футере). winduws.com и doublecleeck.com так же, для солидности решили выделится возрастом и указать 2009,2010 год, хотя на самом деле эти сайты созданы в 2011 году. Можете сами проверить здесь, что сайты созданы в декабре 2011 года.

Посмотрите отзывы людей на Webmoney Advisor, которые пробовали зарабатывать с сайтами winduws.com и doublecleeck.com. Отзывы о сайте winduws.com,  и отзывы о сайте doublecleeck.com. Люди пишут, что в погоне за легким заработком потеряли свои деньги.

Платежная система liberty reserve выбрана не случайно, так как она зарубежная и практически невозможно доказать, что мошенники Вас развели. Другое дело платежная система WebMoney, если бы мошенники надумали провернуть такую схему с ее использованием, то их бы давно заблокировали.

Совет на будущее: относитесь к сайтам, которые требуют вложить денег перед тем, как Вам заплатить заработанное отрицательно и проходите их мимо. Мошенники любят таким способом обогащать свои кошельки.

Будьте осторожны и бдительны, спасибо за внимание!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.