Здравствуйте дорогие читатели!
В этой статье пойдет речь о сайте swbworld.com. Я вам расскажу свою историю и тем кто не знает как они кинули много людей.
Во общем дело было так: где то 1,5 года назад я искал срочно работу и увидел в нашей городской газете объявление о работе на дому. Конечно мне стало интересно и я пошел к ним на собеседование.

Кроме меня пришло еще около 15 человек и для нас всех вместе привели презентацию. Короче они говорили заполняйте анкеты на 1500 вопросов и за каждую анкету будете получать 60 гривен.Я конечно понимал что за такое платить не будут и что все это лохотрон. Но все таки интерес был очень сильный и я рискнул. Я успевал заполнять 2-3 анкеты в день. Приходить время расчетного периода и с задержкой я все таки получаю свои честно заработанные деньги 2340 грн. Я никак не мог поверить в это и одновременно был очень доволен. Потом я решил купить себе личные аккаунты они тогда стоили 80$. А чем бы нет я подумал если все таки платят. Но Славу Богу так случилось что не успел )) и очень рад этому так как эти выплаты которые получили люди были последние.
Вот это был самой удачный и разумный ход с стороны компании SWB. После выплат люди начали массово покупать аккаунты, терминалы и т.д. Терминал тогда стоил 60000 грн., где то так точно не припомню. Это же какие деньги заработала компания.
Потом они начали оттягивать сроки выплат и так до сегодня никто не получил ни копейки.
Сейчас на сайте санация на определенной время и конечно же создатели этого проекта уже давно отдыхают в теплых краях. Нашли крайнего и он там бедолага отдувается. А на счет того что все таки деньги людям вернут, думаю что нет даже уверен в этом. У меня там на счету около 100.000 свб, а у знакомых есть и по 10.000.000 свб. Подумайте сами даже если курс будет 1 свб = 0.10 грн то єто очень много денег. Я уже не говорю о стандартном курсе 1 свб – 1 грн.
Я лично считаю что это лохотрон очень крутой и претендует на звание “Самый крутой развод десятилетия”. Таковые мои мнения и извините если кого обидел!

Спасибо за внимание!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.