Сейчас в сети интернет стал очень популярен вид заработка на партнерских программах. Яркий пример этому – интернет-магазин www.vsemayki.ru и его отлично составлена партнерская программа.

Вы можете уже сегодня начать собственный бизнес в интернете по продаже футболок с авторскими надписями, при самых минимальных финансовых затратах (разве что на рекламу). И так, рассмотрим все по порядку.

Всемайки.РУ – широко известный интернет-магазин по продаже футболок с авторскими записями или картинками на любой вкус и цвет. Один из самых главных плюсов при покупке футболки это “конструктор футболок”, с помощью которого Вы можете себе всего за пару минут создать любую надпись или добавить картинку на футболку. Потом оформляем заявку на покупку, оплачиваем и получаем желаемую футболку курьерской доставкой. Все очень просто и удобно!

А теперь поговорим, о самой партнерской программе от Всемайки.РУ – partners.vsemayki.ru которая дает Вам отличную возможность создать свой собственный бизнес в интернете.

Предложение партнерки vsemayki:

  • Ваш заработок будет составлять 25% от оплаченных заказов.
  • 5% от заработка привлеченных Вами партнеров.
  • Выплаты  в течение 3-5 рабочих дней на WebMoney.
  • Множество промо-материалов для привлечения покупателей.
  • Скрипт полностью готового  интернет-магазина.
  • Статистика заказов от продаж (подробное описание).



Обратите внимание на пункт “Скрипт полностью готового интернет-магазина”. Это отличный шанс получить уже готовый собственный интернет-магазин, более подробно Вы можете узнать на самом сайте или связаться с службой поддержки клиентов.

P.S. Скоро Новый Год и я уже успел заказать всей своей семье прикольные футболки, думаю им очень понравится и они будут в восторге. Рекомендую Вам поспешить, поверьте Вы не пожалеете.


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.