Здравствуйте дорогие друзья!

Если Вы в совершенстве владеете иностранным языком, а лучше нескольких языках, тогда можете найти неплохую работу на дому. У Вас есть хорошая возможность для заработка через интернет работая переводчиком.Работа переводчика на дому – один из самых простых способов заработка в интернете, хотя подходит она не для всех.

Важным фактором при поиске такой работы в интернете есть оценка вашего опыта и потенциала, одобряется наличие документов об окончании вуза на соответствующей специальности, хотя Вы можете быть и переводчиком-любителем, чтобы найти неплохую работу дома.Также желательно владеть несколькими иностранными языками.

Чтобы найти работу переводчика на дому нужно подготовиться и обзавестись необходимыми ресурсами для выполнения работы. Среди основных можно выделить следующие:

  • конечно же – компьютер, а также все соответствующее программное обеспечение;
  • нужно иметь постоянный доступ к сети интернет;
  • словари, а также электронные варианты, онлайн словари;
  • программы для перевода текстов, для серьезной работы дома желательно приобрести систему автоматизированного перевода Trados;
  • обеспечить наличие всех возможных способов связи с Вами, электронную почту, факс, программы для мгновенного обмена сообщениями (например, Skype);
  • и в идеале диктофон.



Дипломированный переводчик может найти работу в серьезном бюро переводов или в соответствующих агентствах.Могу предложить несколько: бюро переводов – translation.language.ru, агенство «Переведем.ру», бюро «Dialect-city» и другие. Большинство из них требуют высокие требования от своих работников.Предлагается заполнить подробное резюме, некоторые хотят получить профессиональные рекомендации, желательно обладать специальными программами типа Trados, Translation Memory и другие.

Встречаются и бюро по неприхотливыми требованиями, например Littera – www.littera.ru. Но такие работодатели платят значительно меньше.Работа переводчика на дому в этом бюро предоставляется после тестового задания, если ошибок немного и они незначительны – вы будете зачислены в число внештатных переводчиков, и получать стабильный заработок через интернет.

Работу в интернете переводчикам нужно искать и на других сайтах, форумах, биржах. Неплохие перспективы для заработка обещают биржи удаленной работы: Free-Lance.ru, Weblancer.net, Free-lancers.net.Таким биржам характерна достаточно простая регистрация, наличие прямого контакта с работодателем через e-mail, телефон или ICQ и ежедневно обновляются проекты. Обычно новички в первые месяцы своей работы зарабатывают на таких сайтах от 200 $.Но здесь тоже не все настолько просто, есть случаи, когда клиент не выплачивает заработанные деньги. Более надежны для переводчиков и заказчиков солидные биржи: Copylancer.ru, FreelanceJob.ru.

Спасибо за внимание!
—————————————————————————————————————-
Быстро и качественно, ремонт окон в коттедже по самим низким ценам. Подробнее смотрите на сайте прямо сейчас!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.