Так что мы сделали все шаги и теперь приступим к поиску блогов. И так поделюсь одним из способов как сделать не плохую базу блогов за несколько часов на несколько недель.

Все что нам понадобится это сайты оптимизаторов и ловкость рук.И так вы уже наверняка хотя бы несколько комментариев сделали и попробовали добавлять ссылки и ссылке рекламодателей у вас внизу есть (закладка постера), следовательно копируем эту ссылку (лучше рекламодателя который уже давно был, на первых же ваших страницах) переходим в http://siteexplorer.search.yahoo.com и вставляем туда ссылку. Нажимаем Explorer URL.
Далее выбираем Inlinks – это наши обратные ссылки которые нам и нужны. Весь смысл в том что опытные постеры уже имеют базы блогов и мы просто спишем их немного догнать)))
Теперь в PostCash всегда (по крайней мере я всегда видел) хотя бы один рекл запрещающий оба тега на них мы и будем проводить эксперименты. Нужно перебрать интуитивно обратные ссылки реклов в Postcashe не ставя галочку напротив nofollow.Тогда мы смотрим нужен бирже вообще блог и не заблокирован ли он вообще. Также особое внимание уделяем рейтингу, ибо если он меньше 30 прокомментировать так чтобы вас не удалили будет не реально, а те у кого он 0 то это жесткая модерация где удаляют все подряд.Но ни в коем случае не комментируйте, мы просто ищем блоги, а не посты в них,можете также проверять блог на теги зайдя на них. И если вдруг найдете “без теговський” или чистый блог можете смело комментировать и радоваться тому что это большая редкость сейчас.
Хотя способ уже давно известен но я внес у него свои коррективы и пока так ищу.
Удачи вам в заработке, спасибо за внимание!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.