Здравствуйте, уважаемые трейдеры!

Хочу рассказать вам, что в “Минутном” опционе у брокера uTrader появился новый срок экспирации – 180 секунд, а так же было отменено дополнительное подтверждение при входе в позицию.

Это позволяет нам открывать сделки моментально по текущей цене, которая есть на рынке без проскальзываний и задержек. Отличная возможность для категории трейдеров, которые любят вести активную торговлю в течении дня.

Сегодня потестил этот инструмент и время истечения, отлично работает как по тренду, так и на развороте тренда.

Использую индикаторы: Parabolic SAR, RSI и 5 скользящую среднюю, минутный график. Вход в позицию происходит ВНИЗ, если цена находится ниже точек Parabolic SAR и ВЫШЕ, если цена находится выше точек Parabolic SAR. Рекомендую сменить направление торговли, когда цена дотрагивается точек и следующая точка начинает рисоваться с другой стороны (для увеличения изображения, нажмите на него):

Как в моём примере, цена снижалась по тренду, была перепродана исходя из RSI и произошёл отскок, тогда и было принято решение переменить направление на повышение. Вход на следующей свече, после сигнала.

Использовал технический анализ на сайте www.tradingview.com/e/

Итог: за 15 минут активной торговли удалось заработать на бинарных опционах ровно 555 долларов США чистыми (для увеличения изображения, нажмите на него):

Торговля ввелась у брокера uTrader, с подробным обзором брокера можно ознакомится ЗДЕСЬ!

Открыть торговый счет на uTrader



Будьте аккуратны – чем меньше время экспирации при торговле, тем более детально и тщательно нужно проводить анализ рынка и быть всегда начеку из-за переменчивости рынка.

Удачной торговли!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.