ProTrader – это новая усовершенствованная платформа от брокера uTrader, разработанная с целью расширить привычные границы торговли бинарными опционами!

Данная платформа предоставляет возможность трейдерам закрывать позиции до наступления срока истечения опциона, а также использовать знакомый уже инструмент Double Up, который позволяет удваивать инвестицию, если текущая позиция, по мнению трейдера, вероятнее всего будет прибыльной.

Платформа оснащена уникальным набором инструментов для анализа графика, которая позволяет отслеживать динамику актива с момента начала торговли.

Для просмотра истории актива трейдеру достаточно нажать на кнопки “назад” или “вперед” и указать интервал 15 или 30 минут, 1 час 3 или иной.

В дополнение к этому, трейдер может отслеживать открытые опционы прямо на графике. Все это позволяет трейдеру профессионально анализировать открытые позиции и принимать более продуманные решения в режиме реального времени.

Инструмент Buy Me Out доступен только на платформе Protrader.

Он позволяет трейдерам “продавать” открытые опционы не дожидаясь срока их истечения. Данная функция не только делает Вашу торговлю более динамичной, но также дает возможность минимизировать убытки и позволяет зафиксировать прибыль раньше срока истечения.

Воспользоваться Функцией Buy Me Out можно тогда, когда фон графика окрашивается в синий цвет (эта зона называется “Buy Me Out Zone”).

Если Вы хотите выйти из опциона до его истечения просто нажмите на кнопку Sell, и система предложит Вам цену закрытия. Трейдер может выйти из опциона, который находится как в прибыльной, так и в неприбыльной позиции.

Активы доступные для использования Buy Me Out:

EUR/USD
AUD/USD
GBP/USD
USD/CHF
OIL
GOLD
APPLE
EUR/JPY
FACEBOOK
S&P500
GOOGLE
NASDAQ
DOW
DAX FUTURE
CAC FUTURE
GOLD/EUR
SILVER
USD/CAD
MECDONALDS
IBEX FUTURE
TADAWUL
CITIGROUP


Открыть счет на платформе uTrader!



Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.