Мобильная версия Etoro и мощный функционал для профитной торговли.

Социальная торговая сеть Etoro является динамичной и энергичной торговой средой, в которой новые торговые идеи генерируются каждую секунду. Благодаря использованию инновационных социальных торговых инструментов, почти 2 миллиона трейдеров следуют и копируют торговые сделки друг друга, а также участвуют в дискуссиях по обогащению друг друга на досках обсуждений. А благодаря упрощенной торговой платформе Etoro, оснащенной качественными графическими программами торговли, тысячи новых трейдеров приходят на финансовый рынок с каждым днем.

Обидно упустить все эти возможности только потому, что вы находитесь в пути. Теперь появилась возможность использовать мобильную версия Etoro, которая позволяет торговать или инвестировать в любое время и в любом месте. Вы можете совершенно бесплатно скачать мобильные приложения для Android и идти в ногу с последними тенденциями рынка, держать связь с самыми эффективными трейдерами на OpenBook, и управлять позициями на ходу из вашего смартфона или планшета.

Первое из этих приложений является Etoro Mobile Trader и его можно скачать бесплатно на Android. Оно имеет все функциональные возможности Etoro WebTrader и OpenBook в одном простом в использовании интерфейсе. Это наиболее важная функция, которая позволяет получить доступ к торговому счету, где Вы можете управлять процессом торговли. Чтобы помочь Вам принять обоснованные решения при торговле, мобильные приложения также дают возможность получить онлайн обновления карт и финансовых новостей. Так что Вы можете проверить новости в любое удобное время и сделал выводы, затем открыть позиции. В перспективе у Вас также есть возможность просмотра Вашего счета, резюме и Вашей торговой истории.

Последнее, но не менее важное, Вы можете нажать на значок OpenBook в нижней части экрана для просмотра в онлайн режиме новостей из OpenBook. Они показывают кто что продал, и кто кого скопировал. Вам даже не придется ждать, пока Вы вернетесь к Вашему компьютеру, чтобы использовать эту информацию. Просто нажмите на кнопку “Копировать” и Вам будет предложено торговые параметры платформы, где все, что Вам нужно сделать, это установить торговый объем и открыть скопированные сделки!

Если Вы все еще не уверены, валюту/товар/индекс купить или продать, тогда рекомендую скачать приложения для Android – торговые оповещения Etoro. После установки, это маленькое бесплатное приложение будет отправлять надежные торговые сигналы на Ваш мобильный телефон, который можно прикрепить в Вашем аккаунте.

Торговые сигналы для введения торговли были разработаны командой Etoro только для экспертов рынка, но теперь они доступны всем. Принцип работы такой: система ищет исторические закономерности тенденции на рынке и производит сигналы, которые затем проверяются специалистами Etoro на предмет надежности. Каждый сигнал дает Вам возможность открыть надежную сделку, а также автоматически устанавливает стоп-лосс и тейк-профит параметры, которые закрывают сделку в автоматическом режиме.

Когда Вы получите уведомление, можно также просмотреть более подробный обзор рыночных условий и технических индикаторов, так что Вы никогда не будете торговать как говорится “в темную”.

Еще есть очень полезная и удобная функция – Cherry.
Она появляется в нижней части экрана. Все, что вам нужно сделать, это нажать на кнопку “Cherry”, чтобы открыть функционал, который будет давать Вам краткую информацию о “социальном шуме”. Он включает в себя количество трейдеров которые используют торговые сигналы и число людей которым это понравилось. Увидев, как Ваши коллеги отреагировали на эту возможность и принимая к сведению эту информацию Вы можете принять более надежное торговое решение.

С помощью этого набора мобильных технологий торговли Etoro, Вам будет проще принимать решения, соответственно количество профитных сделок увеличится в несколько раз.


Статья написана на правах рекламы.


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.