Здравствуйте дорогие друзья!

Как и обещал, в этой статье я напишу как получить бездепозитный бонус 8$ от NORD FX.

ДЦ NORD FX ввел новые бонусные счета “Welcome”. На этих счетах каждый новый клиент имеет возможность получить бонус 8 долларов и всю прибыль которую наторговал можно сразу же снять. Но чтоб получить бонус нужна верификация (отправить в личном кабинете скан паспорта).

И так, сам процесс у Вас займет около 5 минут:

1) Переходим СЮДА и выбираем раздел “Welcome”.

2) Нажимаем “Открыть торговый счет” и обязательно вводим все свои реальные данные.

Не забудьте записать пин-код со страницы с регистрацией, так как его на почту не пришлют, а он нужен будет для снятия средств.
Если что, пин-код можно восстановить через службу поддержки в личном кабинете, для этого могут запросить Ваш телефонный пароль, но лучше предусмотреть это сразу.

3) Проходим процесс верификации (на верификацию были высланы скан первой страницы паспорта и страница с пропиской) и на следующий день Вам начислять 8 долларов:

Еще одно, столкнулся у них с одной проблемой. Счет верифицировали, начислили 8 долларов. Скачал у них торговую площадку MetaTrader 4. Запустил торговую площадку, обновился. Ввел логин (№ счета) , пароль трейдера и торговый сервер которые мне прислали на почту. А счет не соединяется с сервером. Пришлось писать в тех поддержку. Оказалось, что вместо торгового сервера, который прислали на емейл (NordGroupInv-Real3) сказали написать сервер — 88.85.65.11:443. Может кому поможет.
Теперь все в порядке, счет работает и можно торговать.

P.S. Скажу Вам честно, я открывал несколько раз счет. Чистым cookies, меняем IP-адрес и отправляем документы, например брата или сестры. И 8 долларов снова начислены.

Скрины выплат к Вашему вниманию:


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.