WAZZUB – новый феномен Интернета.

WAZZUB является первым мировым сообществом, которое будет платить деньги пользователям, 50% от своих доходов. Чем больше пользователей мы будем привлекать, тем больше денег каждый участник будет зарабатывать.

Вы имеете право бесплатно присоединиться WAZZUB и WAZZUB останется бесплатным навсегда. Нет скрытых платежей, нет платы администратору, ничего не нужно продавать или покупать.

Откуда берутся деньги?

WAZZUB является бесплатным навсегда, никто не должен платить, купить или продать что-нибудь, так от куда же деньги?
Возьмем Google в качестве примера: Google имеет более чем 1 миллиард уникальных пользователей в месяц, которые пользуются их услугами, не платя за это. В последний квартал прибыль Google составила $ 3 млрд. только с отображения рекламы. Это означает, что Google зарабатывает в среднем $ 1 в месяц на одного уникального пользователя.

WAZZUB использует точно ту же технологию, Google плюс некоторые дополнительные источники дохода.

Цель WAZZUB привлечь не менее 10 млн пользователей в месяц до июня 2012 года, но WAZZUB будет делиться прибылью только с теми пользователями, которые зарегистрировались до 9 апреля.

Посмотрите, что будет если Вы пригласите 5 друзей присоединиться бесплатно навсегда, и они приглашают так же по 5 человек:

1 уровень 5 х $ 1.00 = $ 5.00
2 уровень 25 х $ 1.00 = $ 25.00
3 уровень 125 х $ 1.00 = $ 125.00
4 уровень 625 х $ 1,00 = $ 625,00
5 уровень 3125 х $ 1.00 = $ 3,125.00

Ваш Пассивный доход может составить = $ 3,905 каждый месяц, ни чем не отличаясь от того, что Вы сейчас делаете каждый день.

Чем больше пригласите партнеров до 9 апреля, тем больше будет Ваш доход.

Просто зарегистрируйтесь сейчас, приглашайте партнеров и после 15 Мая получайте свой пассивный долгосрочный доход.

Внимание! Не используйте для регистрации почту на mail.ru, list.ru и т.д.!!!

Как правило, у них Вы не получите письмо для подтверждения регистрации в Wazzub. Открывайте для бизнес-проектов почтовый ящик на https://mail.google.com (письмо может оказаться в спаме, так что внимательно проверяйте почту).

РЕГИСТРАЦИЯ!

Думаю проверить стоить, хотя все как то очень сказочно выглядит. В этом случае я ничего не теряю, так как вложений не требуется и очень хочу посмотреть что со всего этого получится. Останется ли данная статья в этом разделе или перемещу ее в раздел “Лохотрон”? Время покажет!

P.S. Данная статья написана на правах рекламы.


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.