Социальные сети обновили свой функционал.

Пользователи ВКонтакте получили возможность указывать в профиле однополые отношения. Функция появилась 3 августа.

Во время выбора статусов «Встречаюсь», «Влюбленный», «Все сложно» пользователи могут указать человека свои же пола, однако в статусе «Женат/Замужем за …» этого сделать нельзя.

В июле однополые отношения позволила указывать социальная сеть Facebook, при этом Facebook позволяет сообщить в статусе и о однополом брак также.

«Одноклассники» создали для детей младше 13 лет кнопку, с помощью которой можно будет пожаловаться на личные сообщения, сообщается в пресс-релизе соцсети, который имеет информагентство РИА «Новости».

Такие пользователи будут видеть в частных сообщениях кнопку «Пожаловаться», если нажать на нее, сообщение будет отправлено в службу поддержки соцсети. Если сообщение действительно содержит вредную для ребенка информацию (порно, реклама наркотических веществ и т.п.), пользователь, который его отправил, будет проверяться службой поддержки и может быть заблокирован.

Пользователи LiveJournal получили возможность настраивать рейтинг постов по собственному желанию.

При желании пользователи смогут переключаться с собственного, отредактированного рейтинга на традиционный, используя кнопки «Мой рейтинг» и «Полный».

Посты из блоков «Промо» и «Must-read» появятся даже если пользователь попытается удалить их из собственного, отредактированного рейтинга.

————————————————————————————————————————————————
Вам нужен квалифицированный и опытный секретарь? Тогда рекомендую обратить внимание на кадровое агентство «КАУС-Секретарь». Запрос ищу секретаря в москве больше Вас не побеспокоит. Обратитесь к профессионалам и Вам обязательно помогут. Быстро и на самых выгодных условиях.


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.