В наши дни большинство Интернет-пользователей имеют аккаунт в сервисе микроблогинга Twitter. Но каким образом Twitter может помочь в продвижении сайта? Большинство людей, занимающихся бизнесом в Интернете, увлеченные накоплением информации и новых идей о том, как можно оптимизировать сайт, чтобы получать с него больший доход.

Инновационный путь максимальной оптимизации сайта под поисковые машины – продвижение сайта с помощью Twitter. Возможно, вы уже знаете, что ссылки с Twitter имеют атрибут “No Follow”, и усилия по построению системы ссылок на свой сайт в общем то тщетны.Тем не менее, поскольку страницы Twitter имеют видимость с более высоким рейтингом на странице выдачи почти всех поисковых машин, вы можете использовать его, чтобы установить обратные ссылки на свой сайт. Ниже описана инструкция, как шаг за шагом оптимизировать сайт с помощью Твиттера.
Во-первых, выберите соответствующее ключевое слово или ключевые фразы, которые относятся к вашему сайту, и внесите их полностью в свои микроблоги.
Затем создайте обратные ссылки в вашем аккаунте на Твиттере. Выложите свои микроблоги в социальных закладках, через продвижение статьями и Web 2.0.
Теперь вам остается только подождать пару дней и наблюдать, как ваши микроблоги с ключевыми фразами избранной вами ниши доминируют в рейтинге на странице выдачи поисковых машин.
Используя ваши микроблоги, многие пользователи Интернета смогут искать ваш аккаунт в Twitter, а также обратные ссылки с аккаунта. Это способ назначить себя экспертом, а также изложить свой персональный логотип.Вы не только оптимизируете свой сайт, но также задаете собственное имя, которое отображается на странице выдачи поисковых машин.
Это малоизвестная, но заслуживающая доверия стратегия, которая позволит увеличить трафик на сайт и, таким образом, увеличить доход от сайта.

Спасибо за внимание!

P.S. А также советую почитать полезную информацию правила оптимизации статей прямо сейчас на сайте. Это поможет развитию Вашего ресурса!
—————————————————————————————————————-
Качественные и полезные греющие маты по самим низким ценам. Все подробности смотрите на сайте в любое время суток!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.