В наше время не обязательно быть производителем продукции, иметь большие активы, богатых покровителей, определенного образования или что – то еще для создания своего бизнеса. Все, что нужно иметь – это партнера, возможность выходить в Интернет и компанию для сотрудничества. Так вы можете начать бизнес рекомендаций.Что же это за бизнес? Мы всю жизнь занимались многоуровневым маркетингом, не отдавая, правда, себе в этом отчета.

Вспомните: когда мы покупаем какую-нибудь красивую вещь, что мы делаем, прежде всего? Правильно, звоним друзьям и делимся своей радостью по поводу приобретения.Мы с удовольствием описываем, как «это» на нас сидит, как подходит нам. Еще мы рассказываем о том, что нашли новую, хорошую работу.
Но если раньше мы делали все это бесплатно, получая лишь моральное удовлетворение, то, будучи дистрибьютором компании многоуровневого маркетинга, мы получаем за это деньги в том случае, если наши знакомые заинтересуются нашим рассказом и тоже приобретут вещь, о которой мы им рассказали. От кого деньги?От компании, которая произвела эту вещь.
За что? За то, что мы рекомендуем продукцию этой компании.Итак, в этом бизнесе мы делаем две вещи: Рассказываем о том, что открыли собственный бизнес на очень выгодных условиях, и приглашаем своих знакомых присоединиться, а тем, кто не проявит интерес к бизнесу, предлагаем продукцию своей компании, которой пользуемся сами.Работайте с компанией, которая надежна, производит и продает очень качественную продукцию, имеет перспективы развития на рынках других стран и имеет проверенную за многие год систему обучения.
Как проверить надежность компании?Единственный критерий – это время работы на рынке Украины и странах СНГ, и оно должно быть более 7 лет.
Компания должна показывать темпы роста выше, чем темпы роста ВВП. Желательно более 15% в год.
Еще один очень важный критерий – это наличие качественной системы обучения в компании.Именно система обучения и поддержки позволит Вам и Вашим партнерам очень быстро продвигаться по карьерной лестнице компании.
Если жизнь непонятна, то не будут понятны и эти ее составные части. Если вся жизнь представляется хаосом, делом догадки и случая, то, конечно, и работа покажется более хаотичной.
Возможно, Вы сейчас стоите перед выбором, находитесь в поисках свежей бизнес-идеи, собираетесь сменить вид деятельности или дополнить уже существующий бизнес. Вопрос “Что делать и чем заниматься ?”…
—————————————————————————————————————-
Дешево и быстро Вас доставлять в любую точку города, такси кировск заказывайте прямо сейчас!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.