Счастливое детство для Ани закончилось тогда, когда умер отец. Не выдержав огромного горя, мать начала заглядывать в рюмку и потихоньку спиваться. Вскоре к ним переехал жить дядя Иван.Новый мамин любовник сразу не понравился девочке. Всегда пьяный, грубый, жестокий …

Однажды, когда они остались дома в одиночестве, отчим стал приставать к Ане. 13-летний ребенок физически не могла вырваться из цепких лап упитанного мужики. Тогда он впервые ее изнасиловал.«Если матери хоть слово скажешь, я тебя убью! – Пригрозил напуганной девочке.

Впоследствии насилия повторилось еще несколько раз. Отчим издевался над ней почти ежедневно. Не выдержав, она сбежала из дома. Решила: во что, а обратно в ад не вернется. Свободная жизнь не принесло Ани счастья.Так и не справившись с психической травмой и душевными ранами, девушка стала … проституткой. Сегодня в ее изможденном и истощенном лице невозможно узнать ту невероятную красоту, которая в недалеком детстве захватывала всех. Женщина о потерянном не жалеет.Именно за привлекательности Ани пришлось заплатить страшную цену …


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.





Похожие записи: