Ольга совсем не помнит своих родителей. Еще малышом он попал в детский дом. В 18 лет девушка вышла замуж. Олега очень любила. Сначала супружеская жизнь была счастливой и беззаботной.Вся идиллия разрушилась в тот момент, когда парень начал употреблять наркотики. Из доброго и кроткого он превратился в нервного садиста, который был готов на все, чтобы получить дозу. Слезы и уговоры Ольги не помогали.

Из дома стали пропадать вещи.А однажды Олег признался молодой жене, которая имеет огромный долг и если вовремя не найдет денег, то его могут убить. Впоследствии он предложил девушке поехать на заработки в Чехию. Мол, будет работать горничной в приличном отеле.Уверял, что работа хорошо оплачивается, поэтому вскоре они насобирают нужную сумму. Парень на коленях умолял Ольгу согласиться. Обещал, что покинет наркотики и у них все будет хорошо. Недолго думая, она пошла на этот шаг, потому что очень любила мужа.Какой же шок Ольга пережила, когда в чужой стране перевозчик сообщил, что в действительности Олег за две тысячи долларов продал ее в сексуальное рабство!

Публичный дом, где удерживали девушку, находился на границе Чехии и Германии. Климат в горной местности был суров: постоянный снег, мороз.То, что Ольга пережила там, до сих пор снится в кошмарах. Ее насиловали, издевались и жестоко избивали за малейшую провинность. Были моменты, когда думала о самоубийстве. А однажды, не выдержав очередных пыток, девушка выскочила из окна дома. К счастью, упала в снежную гору.Голая и босая, она начала бежать к ближайшей трассы. Полусознательном остановила первую попавшуюся грузовик. Оказалось, что за рулем украинский водитель. Помог добраться ей в Украину.

Вернувшись на родину, девушка упала на колени и начала целовать родную землю, благодаря Бога за невероятный спасение. Но очень быстро ощущение счастья заменили отчаяние и тревога. Не имея документов и денег, она оказалась в чрезвычайной затруднении.Не видя другого выхода и поддержки, Ольга пошла на трассу продавать свое тело.

После работы девушка всегда любила заходить в небольшое кафе. Однажды за ее столик подсел молодой привлекательный мужчина. Они разговорились.Новый знакомый рассказал, что недавно похоронил жену, которая умерла при родах, родив девочек-близнецов. Через несколько дней свидание снова повторилось. А вскоре Ольга начала встречаться с Андреем, который оказался состоятельным бизнесменом.

О своем ремесле любимому не сказала, ведь боялась, что не поймет. Но когда Андрей предложил ей пожениться, не выдержала и призналась, что она проститутка. После этого мужчина молча ушел. Ольга горько проплакала весь день, поскольку думала, что потеряла его навсегда.Через неделю, когда стояла на привычном месте, у нее остановилась шикарная иномарка. Из машины вышел Андрей. «Если ты согласна оставить эту работу и все начать с нуля, то есть одно предложение, – серьезно сказал он. – Я приглашаю тебя в свой дом как кормилицу для моих дочерей. А дальше время покажет …»Девушка согласилась.

Сначала ухаживала его детей и убирала в огромном доме. Через два года, когда близняшки впервые назвали ее мамой, Андрей снова объяснился. Сегодня – это очень счастливая семья.И хотя Ольга не может забеременеть (после пережитых издевательств в сексуальном рабстве врачи поставили диагноз – “бесплодие”), но она до безумия любит Катю и Дашу, считая их своими дочками.


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.





Похожие записи: