WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Здравствуйте дорогие друзья!

В этой статье я напишу о том как зарабатывать на wmmail на полном автомате. Вам ничего не надо будет делать, все будет выполнять специальная программа.
Никакого обмана нету, к тому же программу Вы получаете совершенно бесплатно.

Wmmail – сервис почтовый рассылок, который позволяет зарабатывать деньги в сети. Короче говоря, заработок на выполнение заданий и другое. Программа будет зарабатывать до 30 долларов в месяц. Сначала будет тяжело, так как нужно будет повысить рейтинг. А потом уже стабильно 30 долларов в месяц. Конечно это не много, но обратите внимание что делать ничего не надо – просто запустить программу и свернуть ее. Она компьютер совсем не подгружает и мешать Вам не будет. Еще можете себе сделать реферальную систему тогда заработок увеличится в несколько раз (10% от заработка реферала). Все зависит от Вас и Вашего желания!

Что вам надо сделать, чтоб получить программу?

  1. Зарегистрироваться на Wmmail (даже если Вы уже зарегистрированы, надо по новой).
  2. Написать мне через обратную связь или почту [email protected] Ваш логин в системе.
  3. Тогда Вы получаете ссылку для скачивание программы, так же  ИД и пароль для входа.


Но здесь есть одно но! 25% от заработка программы Вы должны каждый месяц отдавать создателю программы. Думаю это не много, тем самым вы ничего не вкладываете и ничего не делаете.

Видео-демонстрация для тех кто не верит что такая прога есть (программа бесплатна, айди и пароль только при условие если Вы мой реферал):

Спасибо за внимание!

P.S. Инвайт Вы сможете получить от самого автора программы или от участников указанных на форуме. Я к сожалению не могу выдавать инвайты так как поставили дурацкие условия на которые я не согласен (просто нет времени этим заниматься) >> http://izzibboo.x3pro.info/iz/invite_permission

На самом сайте http://izzibboo.x3pro.info Вы найдете всю нужную информацию о том как получить инвайт.
Прошу прощения, извините меня те кто не успел получить инвайт!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.