Всем привет!

В этой статье я вам расскажу, как построить свой собственный бизнес с помощью всемирно известного интернет-магазина AliExpress.

На сайте Алиэкспресс можно найти множество разнообразных товаров по самим низким ценам. И есть несколько вариантов заработать на этом. И так, поговорим об этом более подробно.

Интернет-магазин AliExpress имеет партнерскую программу e-Commerce Partners Network, на которой вы можете зарабатывать около 7-10% от продажи товаров. А также, есть программа ePN Cashback, с помощью которой, вы будете получать до 7% возврата от стоимости любого приобретенного вами товара. Ссылки для регистрации:

Интернет-магазин AliExpress – ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ!

e-Commerce Partners Network – РЕГИСТРАЦИЯ!

ePN Cashback – РЕГИСТРАЦИЯ!



На счет заработка на партнерской программе Алиэкспресс мы поговорим более подробнее в следующей статье. А сейчас я вам расскажу как зарабатывать в разы больше и построить собственный бизнес на продаже товаров с Китая.

Если товар с Китая, это не значит, что он не качественный. Есть много продукции, качество которой не хуже оригинала. Большинство людей ищут копии брендовых товаров, так как цена намного ниже. Так почему не взять и не приобрести такой товар на AliExpress? Не каждый знает о таком сайте и не каждый имеет желания разбираться в процессе заказа товара с другой страны. На этом и можно построить свой бизнес. Поверьте, куча известных магазинов уже активно продают товары с AliExpress в оффлайне, по ценам в разы дороже.

Сейчас я вам наведу пример и покажу, как и где заказывать дешевый качественный товар и искать покупателей на него, по ценам в разы дороже.

Для начала надо определиться, какой вид товара вы имеете желание продавать. Определить спрос на товар в своем регионе и более-менее в нем разбираться. Не надо людям продавать разный ширпотреб, а то испортите себе репутацию.

Пример я вам наведу на одном товаре, который мне принес в первую же неделю продаж – 2500 гривен чистой прибыли.

Очень дешевый и востребованный товар – ЧАСЫ:

Как видите, мы выбрали диапазон цен до 2 долларов. Это очень дешевые часы и качество неплохое. Выбираем несколько разных видов часов, можете выбрать еще женские или детские для разнообразия. Отлично пойдут на продажу, как подарок или лично себе будут покупать. Очень важно прочесть отзывы и посмотреть рейтинг продавца. Помните ваши покупки защищены, и если что, деньги вернуться обратно.

Еще один момент, делайте один оптовый заказ на сумму не более 150 евро (для Украины), что бы избежать платы за растаможку на границе. И не забудьте использовать программу кэшбека – ePN Cashback, что бы вернуть себе еще до 7% от общей стоимости товара.

Товар мне лично шел 21 день, при этом доставка бесплатная. Да это минус, но со временем, вы наладите систему заказов и этот период станет не заметен. Тщательно проверяем полученный товар и если все хорошо, действуем дальше.

Заказал я пробную партию, всего лишь 10 комплектов часов. Цена на AliExpress составила всего 1.99$ за один комплект, в итоге 19.99$ за десять комплектов часов. Еще пару центов кэшбеком вернулось, на более крупные партии, это очень даже выгодные условия. Цена часов такого качества в моем городе в диапазоне 20-30 долларов. Я поставил цену 12 долларов за один комплект часов. Разместил объявление на известной доске объявлений OLX и других веб-ресурсах. Результат был шокирующий, часы раскупили за 1 неделю. На перспективу уже договорился с некоторыми магазинами в качестве торгового агента.

ИТОГ!

Потратил 19.99$, заработал 120$. Чистыми получилось 100$, а это 2500 гривен за неделю. Заметьте, это была пробная партия. Дешевых товаров на AliExpress множество, а это большие возможности для собственного бизнеса. Куча различной одежки, техники, бижутерии и т.п.

Все категории товаров на AliExpress – ЗДЕСЬ!

ePN Cashback – покупайте и возвращайте до 7% – ЗДЕСЬ!

e-Commerce Partners Network – РЕГИСТРАЦИЯ!



«Для успеха не надо быть умнее других, надо просто быть на день быстрее большинства!»


Спасибо за внимание!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.