Около года назад я очень сильно заинтересовался таким видом бизнеса как инвестирование. Так как деньги всегда должны работать на меня, а не я на них, я тогда принял решение изучить все тонкости инвестирование и сейчас готов поделится своим личным опытом с Вами. В связи с этим я открываю на своем блоге новую рубрику (категорию) “Заработок на Инвестициях”.

ПАММ-счета – это средство коллективного инвестирования денежных средств в трейдеров, которые предоставляют свои услуги торговли на рынке Форекс. Каждый инвестор может инвестировать свои средства в чужой счет или даже в несколько, становясь собственником процентной доли в этих счетах.

Большим преимуществом ПАММ-счетов, есть то что инвесторы которые не имеют опыта торговли на рынке Форекс, могут доверить свои денежные средства профессиональным трейдерам с большим опытом. Вы все прекрасно понимаете, что торговать в профит на рынке Форекс очень сложно, а научится успешно вести торги нужно потратить много сил и времени. И все таки, если Вы уверенны на 100% в своих силах, то можете смело приступать к торгам самостоятельно. Но это уже совсем другая тема.

И так, давайте все таки продолжим тему о ПАММ-счетах. Каждый из инвесторов будет задавать себе вопрос, можно ли доверять ПАММ-счетам? Скажу с личного опыта – ДА, можно! Но в этом деле надо правильно выбрать надежные дилинговые центры, которые уже довольно долгое время стабильно работают, и показывают хорошие результаты.

Я лично выбрал компанию FOREX TREND (далее FX-TREND), так как она является лидером в сегменте инвестирование в ПАММ-счета. Надежность, стабильность, безопасность, отличная тех. поддержка, своевременные выплаты, а также большой выбор успешных трейдеров в которых можно вложить свои денежные средства – это те качества которыми обладает компания FX-TREND.






Сколько можно заработать на инвестирование в ПАММ-счета и есть ли риск?

Ваш заработок будет зависит от сумы которую Вы инвестируете в выбранного Вами трейдера, а также его условий (оферты). На своем примере представляю Вашему вниманию скрины (нажмите на изображения что бы увеличить его):

Риск конечно всегда есть, но при правильном выборе трейдера, а также диверсификации денежных средств риск становится минимальным.

С чего и как начать, как правильно выбрать трейдеров для инвестирование, что такое диверсификации денежных средств и как ее использовать для личной финансовой выгоды и много других не мало важных вопросов я подробно дам ответ на них в следующих моих статьях.


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.