Приветствую Вас, уважаемые читатели!

Для тех, кто интересуется валютным рынком Форекс и, особенно, автоматической торговлей, у меня есть хорошая новость. Рад сообщить Вам о выходе новой версии Форекс советника Auto-Profit 2.1 от компании Invest-System.

Советник Auto-Profit 2.1 – последняя версия самого прибыльного и стабильного Форекс советника на сегодняшний день. Интересно, что новая версия советника от Invest-System может торговать не только на валютных парах, но и металлами и CFD. Правда, с CFD я не разбирался и не особо знаю, что это такое, но так, для информации решил упомянуть, может, кому-то пригодится. Ну да ладно, продолжим!

Auto-Profit 2.1 – лучший советник 2012 года, который способен работать на любых временных интервалах и автоматически подстраивается под валютную пару. Робот не является “пипсовщиком”, поэтому к его работе нет претензий со стороны брокеров.

Представлено Вашему вниманию видео работы Форекс советника Auto-Profit в режиме онлайн:

Но не спешите пускать слюни и представлять золотые горы.
В данном видео советник работает на очень высоких рисках, чтобы показать весь его потенциал.

График баланса, конечно, впечатляет. Думаю, разработчики не подкачали и учли при его разработке наиболее важные просьбы и замечания клиентов компании Invest-System. И что, наверное, самое главное – скачать лучший советник Форекс 2012 года можно абсолютно бесплатно. Правда, нужно будет пройти формальную регистрацию ЗДЕСЬ, что не составит Вам труда.

Новая версия лучшего советника Форекс приобрела ряд преимуществ по сравнению с прошлыми версиями. Больше всего мне понравилось нововведение – параметр Exit_mode, который задает режим работы. Это может быть обычный торговый режим либо режим Exit – выход из рынка. В режиме выхода программа закрывает все открытые позиции и при этом не открывает новые. А после закрытия всех ордеров робот спросит у Вас разрешения на продолжение торговли. Очень удобно! В ранних версиях приходилось останавливать работу советника и вручную закрывать сделки.

Основные преимущества этого робота:

  • торговля на всех торговых инструментах;
  • включает в себя системы торговли по нескольким стратегиям в различных условиях (в тренде, во флете, на откатах, скальпирование);
  • система защиты депозита от потерь и минимизация рисков;
  • автоматическая установка лота под размер депозита;
  • круглосуточная работа;
  • система управления Money Management;
  • спокойно переносит временные обрывы связи.



С подробным отчетом работы советника Форекс Auto-Profit 2.1 Вы можете ознакомится ЗДЕСЬ.


Требования к советнику остались неизменными:

  • минимальный депозит для центового счета – 10000 центов (100 у.е.);
  • минимальный депозит для долларового счета – 2000 у.е.;
  • кредитное плечо для InstaForex – 1:500 и выше (1:600, 1:800, 1:1000);
  • не рекомендуется отключать интернет или компьютер более чем на 15 минут.



И, как всегда, полезные советы:

  1. Чтобы робот Авто-Профит работал корректно, необходимо работать на надежном компьютере и с надежным бесперебойным интернетом. Ну или использовать VPS сервер, что даже лучше. VPS сервер от Invest-System!
  2. Так же для корректной работы, необходимо на одном терминале и на одном счете работать только с одной валютной парой.
  3. Торгуйте с минимальными рисками! Если Вас не устраивает заработок на автопилоте 15-30 % в месяц, торгуйте дополнительно руками : ) .
  4. Пользуйтесь подсказками (ищите оптимальные настройки) от пользователей форума.



Если Вы дочитали статью до этого места, то наверняка поняли, что сам я еще не тестировал данного робота. Но я обязуюсь непременно сие деяние выполнить, так как советовать и самому затем не проверить – такое простить себе не смогу. Кстати, если кто сделает это раньше меня, буду благодарен, и не только я, если в комментариях что-то отпишете по этому поводу.

Наведите курсором на баннер и Вам понравится ))

Статья написана на правах рекламы!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.