Когда Вы торгуете на рынке Форекс цель ваших усилий максимально расширить возможности для обеспечения долгосрочной перспективы. Конечно, в то время как Вы рассчитываете прибыль, Вы также должны свести к минимуму потери.

Трудно быть всегда внимательным, когда рыночные условия изменчивы. Вы часто отвлекаетесь, чтобы прочитать новости и все это время Вы ставите под угрозу существующие торги для мгновенного истечении.

Когда рыночные условия бурные и неопределенные, неопытные трейдеры не могут до сих пор освоить способность контролировать свои эмоции.
Сохраняя спокойствие в то время как все вокруг Вас в панике не легко, но опытный трейдер будет стараться контролировать свои эмоции. В это время Вы должны обратить внимание на новости рынка и сделать анализ его снова с мыслью о том, как последние новости рынка повлияют на Вашу торговую сделку, и что нужно сделать, чтобы в полной мере воспользоваться ситуацией.

Когда другие трейдеры в панике, убедитесь, что Ваш торговый план на месте, и что Вы положили тяжелый акцент на свой риск и стратегии управления капиталом. Если Вы можете изолировать себя и своих сделки, по существу, отрезать себя от того, что другие трейдеры делают, Вы можете сосредоточиться лучше на свою собственную стратегию торговли и торговых текущих ситуаций, в соответствии с Вашим собственным планом. С хорошим торговым планом, который определил прибыль и продуманной стратегией риска потери Вы поймете, что Вы были в состоянии переждать шторм и это полностью под силу любому трейдеру.

Спасибо всем за внимание!

Статья написана на правах рекламы.


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.