Новости, которые распространяются в социальных сетях, сервис предложит читателям в режиме реального времени.

msnNOW проводит мониторинг Facebook, Twitter, поисковика Bing и сайта BreakingNews.com.

Результаты работы команды msnNOW представлено в виде веб-сайта и его версии для мобильных браузеров. Мобильная версия сайта должна хорошо работать на последних версиях мобильных операционных систем, отмечает Mashable.

Команда из 20 редакторов добавляет к новостям краткую аннотацию, в отдельных случаях редакторы исправляют неточную новостную информацию. Например, если в сети ходят слухи о смерти какой-нибудь звезды, однако известно, что эта информация не соответствует действительности, редакторы делают примечание, однако все равно публикуют ссылку. Кроме того, команда редакторов отфильтровывает слишком грубую лексику.

Генеральный менеджер MSN Боб Висс (Bob Visse) сообщил, что команда проекта отбирает горячие в социальных сетях новостные тренды и публикует их.

«Microsoft решил привлечь к себе еще больше внимания, оставаясь в топе самых интересных тем интернета», – отмечает The Huffington Post.

«Этот сервис ориентирован, в первую очередь, на молодых людей, которые больше других пользуются смартфонами и другими мобильными гаджетами, и желающих постоянно быть в курсе дискуссий, которые появляются в интернете», – добавляет издание.

«Один из старейших веб-порталов MSN решил приобщиться к самой горячей тенденции интернета: социальных медиа», – соглашается Mashable.

————————————————————————————————————————————————–
Высококачественный и надежный здесь аэрозольный клей 3м заказывайте на сайте прямо сейчас по самой низкой цене.


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.