Впервые за свою историю компания Facebook выпустила рекламное видео, чтобы продемонстрировать пользователям понимание собственной миссии, рассказывает в комментариях к видео Цукерберг.

«Мы считаем, что потребность открыться и устанавливать связи с другими людьми – это то, что делает нас людьми. Это то, что объединяет нас. Это то, что придает смысл нашей жизни », – отметил основатель Facebook.

Существует многочисленное количество вещей, которые помогают нам быть рядом с важными для нас людьми – самолеты, мосты, баскетбол, танцевальные площадки, стулья. Facebook теперь – тоже часть этой «связующего» категории, объясняет далее Марк концепцию ролика.

Цукерберг также поблагодарил сторонников Facebook за лояльность – после вчерашнего объявления о «взятии» цифры в 1 млрд. активных пользователей.

В самом же видео проводится следующая параллель со стульями: «Стулья сделали для того, чтобы люди могли сесть и отдохнуть. Любой может сесть на стул – а если он великоват, пригласить кого-то сесть рядом. Можно шутить, рассказывать истории, или просто слушать. Стулья – это то, что сделано для людей. Вот почему стулья подобные Facebook».

—————————————————————————————————————————————————
Очень полезный и недорогой санаторий озонотерапия, приятный отдых и лечение. Озонотерапия – энергия грозы для Вашего здоровья.


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.