Владельцы MySpace планируют перезапустить соцсеть в 2013 году

Ранее популярный проект пока демонстрирует убыточные показатели, поэтому его концепция требует радикального обновления, считают владельцы MySpace.

Холдинг Interactive Media, которому принадлежит соцсеть MySpace, ищет $ 50 млн. инвестиций на перезапуск проекта в 2013 году, сообщает Business Insider со ссылкой на полученные редакцией документы.
Читать далее

Как использовать интернет-мемы в Facebook?

Facebook становится более неформальным.

Интересную новость сообщила компания Цукерберга на официальной странице Facebook Russia – к традиционным желтым смайлам разработчики добавили возможность использовать в Facebook-чате мемы.

Среди предложенных изображений – как «академические» интернет-мемы (в частности, Trollface, Foreveralone, LOL), так и относительно новые.
Читать далее

Новый AzartPlay и его преимущества

Чтобы улучшить себе настроение, загляните в обновленное AzartPlay casino. Тут произошло немало перемен, и игрокам предлагается много «вкусного»!

Так, каждый игрок теперь имеет свой личный кабинет, в котором отражается статистика по играм, состояния счетов (игрового, бонусного и поинт-счета). Здесь же активируются любые бонусы (без обращения в службу поддержки).
Читать далее

Домены org.ua станут платными

Сегодня на специальном заседании компании Хостмастер было решено, что регистрация доменов в зоне org.ua станет платной. Решение вступит в силу с 15 ноября 2012 года.

Как сообщается в твиттере проекта “Изменим org.ua”, стоимость домена будет составлять ориентировочно 80 грн ($10) в год. Кроме того, ожидается, что в доменной зоне будет изменен администратор.
Читать далее

Безопасная торговля под бурные условия

Когда Вы торгуете на рынке Форекс цель ваших усилий максимально расширить возможности для обеспечения долгосрочной перспективы. Конечно, в то время как Вы рассчитываете прибыль, Вы также должны свести к минимуму потери.

Трудно быть всегда внимательным, когда рыночные условия изменчивы. Вы часто отвлекаетесь, чтобы прочитать новости и все это время Вы ставите под угрозу существующие торги для мгновенного истечении.
Читать далее

Радио онлайн


    Реклама