Cashprom.ru – новая рекланая сеть (от 1 рубля за клик)

В просторах интернета гуляют деньги, и деньги немалые. В основном – это деньги за рекламу, поэтому любой владелец хорошо посещаемого ресурса может получать определенный доход, выделив на своем сайте место под рекламный блок.

Партнерских программ существует великое множество, Тизерная же их часть вероятно самая яркая. Что в принципе следует из названия на английском “дразнить”. Вот и пытаются привлечь внимание посетителей сайта квадратики не только с заманивая рекламным текстом, но и эффектной картинкой – тизером.
Читать далее

Маркетологи не понимают, чего хотят поклонники брендов в Facebook

Маркетологи поклонникам брендов в Facebook предлагают преимущественно коммуникацию, а потребители ожидают специальные предложения.

В ходе исследования маркетологам и пользователям социальных сетей поставили похожие вопросы, ответы на которые показали, что в ключевых вопросах видения аудитории сильно отличается от представлений маркетологов.
Читать далее

Заработок на партнерской программе от Всемайки.РУ

Сейчас в сети интернет стал очень популярен вид заработка на партнерских программах. Яркий пример этому – интернет-магазин www.vsemayki.ru и его отлично составлена партнерская программа.

Вы можете уже сегодня начать собственный бизнес в интернете по продаже футболок с авторскими надписями, при самых минимальных финансовых затратах (разве что на рекламу). И так, рассмотрим все по порядку.
Читать далее

ЖЖ заморозил прокремлевские блоги

Администрация сервиса блогов Livejournal заблокировала несколько дневников сторонников Владимира Путина.

Как сообщили в SUP Media (компании, управляющей Livejournal), блоги были заблокированы за попытку манипуляций с рейтингом ЖЖ, что является нарушением правил использования сайта и позволяет заморозить аккаунт. В блоги, создавших штаб поддержки Путина, вошли представители движений Местные, Россия Молодая, Новые люди и Группировка Перемен.
Читать далее

Яндекс обвинили в присвоении мобильного трафика

Несколько дней назад компания Яндекс сообщила в одном из своих официальных блогов об изменениях в результатах мобильного поиска.

Как пояснили в Яндексе, для того, чтобы пользователи получали быстрый доступ к контенту, который они ищут по телефону, поисковик автоматически показывать его после перехода из результатов, не перенаправляя пользователей на сайт. Соответствующая кнопка появится в результатах мобильного поиска у некоторых позиций:
Читать далее

Инструкция по работе с системой “Блогун” для рекламодателей и блоггеров

Пару недель назад известная биржа ссылок “Блогун” презентовала видеоролик рекламного характера: “Блогун для рекламодателя”. Это как и реклама так и краткая инструкция для рекламодателей.

Сейчас реклама на блогах стает все более популярной, и правильное оформление рекламной кампании на “Блогун” это залог успеха.
Читать далее

Самым популярным в мире браузером стал Google Chrome

Впервые по итогам недели наиболее популярным в мире браузером стал Google Chrome 15, обойдя Internet Explorer 8.

По данным компании StatCounter, в последнем полном недели ноября Google Chrome 15 занял 23.6% мирового рынка, в то время как Internet Explorer 8 – только 23.5%. Если учесть все версии браузеров, то Internet Explorer все еще ​​лидирует на рынке. Google Chrome на втором месте, и Mozilla Firefox на третьем. Напомним, что Google Chrome обогнал Firefox лишь две недели назад.
Читать далее

10 самых популярных украинских брендов в Facebook 2011 года

Подводя итоги уходящего года, сегодня я решил опубликовать десятку самых популярных украинских брендов в Facebook 2011 года.

Рейтинг составлен по количеству поклонников страницы бренда по состоянию на 20 декабря 2011 года. Среди самых популярных украинских брендов в Facebook – три СМИ, две музыкальных группы, два магазина, один спортивный клуб.
Читать далее

Как сделать прямую видео-трансляцию на Facebook?

Самый распространенный способ как сделать прямую видео-трансляцию на Facebook-странице – с помощью приложений Livestream или Ustream.

Для того, чтобы организовать и правильно настроить прямую видео-трансляцию, нужно:

1. Если еще нет Facebook-страницы – создать ее.
2. Выбрать сервис, с помощью которого хотите организовать видео-трансляцию – Livestream или Ustream, и зарегистрироваться на нем.
Читать далее

Количество ШПД-абонентов выросло на 300 тысяч

Количество абонентов широкополосного доступа в интернет за последний квартал выросло на 300 тысяч.

Об этом говорится в последнем исследовании украинского ШПД-рынка от iKS-Consulting. Вместе с ростом абонбазы выросли и доходы операторов от предоставления этих услуг – до 1195 млн грн.
Читать далее

Радио онлайн


    Реклама