Укртелеком “ОГО” – да или нет? (Критика)

Здравствуйте дорогие читатели!
Вот решил написать о своем “суперском” интернет-провайдере “ОГО”. Просто у меня сегодня уже закончилось терпение и хочу с вами поделится своими мыслями по поводу него!
Во общем закал я “ОГО” около 3-ох лет назад и с каждым годом все хуже и хуже качество.Я вот например работаю в интернете и мне очень важная скорость. Бывает такое что странички открывает 20-30 секунд, ну это уже полный пи….А еще когда я отдыхаю, люблю с друзьями порубить cs и конечно же у меня пинг больше всех.
Читать далее

MICS Capital – социально-коммерческая сеть. Зарабатывать теперь легко!

Здравствуйте, сегодня я расскажу вам о первой в своем роде социально-коммерческую сеть. MICS Capital – это новая социально-коммерческая сеть, которая делится прибылью со своими посетителями.Все мы прекрасно понимаем, от того что мы сидим так сказать в “убийцах времени”: Vkontakte, Facebook, Одноклассники, мы ничего за это не получаем, доход получают владельцы …!
Результаты доходов за год:
Vkontakte – выручка социальной сети “ВКонтакте” в 2009 году по РСБУ составила – 1094 млн рублей.
Читать далее

Отчим насиловал 13-летнюю Аню, угрожая смертью (УЖАС)


Счастливое детство для Ани закончилось тогда, когда умер отец. Не выдержав огромного горя, мать начала заглядывать в рюмку и потихоньку спиваться. Вскоре к ним переехал жить дядя Иван.Новый мамин любовник сразу не понравился девочке. Всегда пьяный, грубый, жестокий …
Читать далее

Есть ли такая песня, которую вы можете слушать по 20 раз за день и не уставать от нее?

Я вот например могу слушать песню с “Генералы песчаных карьеров” хоть 100 раз в день.Обожаю эту песнью.Напоминает детство и хорошие моменты с жизни.
А у вас есть ли такая песня, которую вы можете слушать по 20 раз за день и не уставать от нее?

Вы хотели бы стать президентом своей страны?

Я лично с Украины и никогда бы не хотел управлять этим бардаком. А как вы мыслите и желаете ли вы занять этот важный пост?

Мужчина-наркоман продал жену в сексуальное рабство, чтобы заплатить огромный долг

Ольга совсем не помнит своих родителей. Еще малышом он попал в детский дом. В 18 лет девушка вышла замуж. Олега очень любила. Сначала супружеская жизнь была счастливой и беззаботной.Вся идиллия разрушилась в тот момент, когда парень начал употреблять наркотики. Из доброго и кроткого он превратился в нервного садиста, который был готов на все, чтобы получить дозу. Слезы и уговоры Ольги не помогали.
Читать далее

PeopleString – инновационная социальная сеть которая работает на вас!

Всем привет … Приглашаю вас в новую социальную сеть. Большинство из Вас наверное подумает что это очередной “однодневный сайт”, основанный только для того чтобы быстро “сруб бабок и свал”.
Честно говоря, я и сам так подумал сначала, но потом я провел обширный анализ в результате которого я понял что это СЕРЬЕЗНЫЙ САЙТ с большой перспективой! Плюс получил первую выплату(скрин внизу) и еще раз уверился что это не лохотрон.
Читать далее

Клонирование человека – вечная тема или недалекая реальность

Современная наука не стоит на месте. С тех пор как проводился эксперимент в области клонирования и была успешно создана овца Долли (1996 г.), в разных лабораториях мира уже клонировали мышей, коров, свиней, кроликов.Конечно, на тему клонирования человека тоже говорили.
Читать далее

Автокатастрофа вернула веру в Бога (Реальная история)

Открыв глаза, я увидел высокий белоснежный потолок. Высокий белый потолок будто заполнил собой все вокруг. Сплошной белый потолок …
Не было боли. Не было страха. Не было никаких мыслей. В голове – сплошная пустота. Не было никаких ощущений. Ничего. Почти ничего.Кроме невероятно сильного, безудержного ощущение,что распирало грудь. Такого ощущения у меня не было ни разу за 25 лет.
Читать далее

Самая печальная жизненная история

Они были лучшей парой во дворе. Все смотрели на них и завидовали тому, что могут быть такие отношения, как у них. Каждый верил в то, что в конце концов она выйдет за него и они будут жить счастливо всю жизнь.
Все начиналось так красиво ночные прогулки по городу, цветы, жаркие поцелуи, любовь захватывало их. Она не могла прожить и дня, чтобы не услышать его голос, не почувствовать запах его волос, его тела.
Читать далее

Радио онлайн


    Реклама