Как заработать на Twitter?
Конечно мы не в Америки, однако и у нас можно не плохо зарабатывать на этой социальной сети.



Суть, весьма проста, чем больше у вас читателей (правда в Twitter им дали изощренное название – “followers“) тем больше соответственно Вы зарабатываете. Есть и еще один далеко не последний фактор, от которого зависит сколько Вы будите зарабатывать, но о все по порядку.

Followers – это количество ваших читателей или последователей, так как Twitter это не простая социальная сеть, а сервис микроблогов, то тут у нас не привычные friends, а последователи. Это те люди у которых будут отображаться все Ваши сообщения. Так вот мы и подошли к сути, чем больше у Вас последователей – значат тем больше людей увидят Ваши сообщения, а если в этих сообщениях разместить рекламу, то соответственно вы получите больше количество покупателей. Или же, если Вам не чего продавать, Вы можете продавать чужие продукты – размещать чужие рекламные сообщения за деньги.
Вот мы подошли к вопросу: “как же набрать, больше последователей?”

Набор веса аккаунта.

Есть несколько методов:

  • масфолловинг, это сложное слово, на самом то деле не так уж и страшно. Суть в том, что начинаем следовать за большим количеством людей, имея за душой на самом то деле корыстный замысел – а именно будем ожидать, что часть из низ, начнет следовать за Вами в ответ из вежливости. Довольно не плохой способ поднять ваш аккаунт, но требует много времени. Проблема в том, что у twitter есть ограничения. Пока у Вас нет 500 последователей Вы можете в день следовать только за 150-200 , но пока нет и 100 не советую следовать больше чем 50 в сутки. После того как у Вас появиться 500 можно следовать по 200-250 в сутки , как только доберетесь до 1.000 можно добавлять по 500 , и вот только когда у вас будет 2.000, вы доберетесь до предела – 1.000 последователей в сутки. Что бы поднять 1 акк до 2.000 нужно где то 1 месяца, не простительно долго. По этому я советую покупать уже готовые акки с 5.000 – 7.000 фолловеров, к слову я сам купил себе один акк (https://twitter.com/#!/statvane). В конце поста будут контактные данные продавца, он к тому же в подарок дает взломанную версию программы – TweetAttacks, которая после настроек будет сама масфолловить на Ваш акк, Вы только следите и все.
  • вариант второй , это купить готовые аккаунты от 5000 фолловеров, его я чуть выше описал.
  • набрать через специальные сервисы за бесплатно, Вы следуете за 100 и за вами начинают следовать 100. Мне не нравиться этот метод, так как со временем Ваши последователи исчезают, а Вы все также остаетесь следовать за другими людьми.



Наполнение.

И так , вот теперь у нас есть аккаунт. Свеженький, новенький, крупный, но пустой. Правильно Вы подумали, теперь наша задача наполнить наш аккаунт твиттами, да не просто брать их из статусов например, такой социальной сети как Вконтакте, а написать самим, иначе результата не будет. Об этом я описывать не буду, так как лично я сам брал просто несвязанные куски текста и публиковал их в своем аккаунте – вручную, ибо других методов пока не знаю.


Монетизация.

Ну вот, купили мы аккаунт, теперь у нас 7.000 людей, из которых где то 3.000 живых, нормальных людей, которые иногда кликают по вашим ссылкам. Наполнили аккаунт, кроме того что у нас есть совершенно бездушные твиты – куски текста, без связи и смысла, последние наши 300 твиттов, настоящие, придуманные нашей головой. Вот, теперь пришло время к монетизации. К слову времени у нас ушло всего неделя, так как мы использовали купленный большой акк.


Монетизация происходит через специальные сервисы, такие как :

Twite.ru
Один из лидеров рунета, но я его не люблю, так как часто не оплачивает рекламные сообщения, выдавая какую-то странную ошибку. Тут к слову можно купить последователей  для Вашего аккаунта и создать любую  рекламную кампанию очень дешево.

Tweem.ru
Ранее приносил довольно солидный доход, сейчас ужас, но все же дает в общий котел копейку.

SocialTools.ru

Это новый, довольно интересный сервис, с очень приятным интерфейсом. Даже очень интересный и перспективный сервис.

Twmoney.ru

С сервисом никогда не работал, так как он отвергает даже своим дизайном, не знаю даже что о нем сказать.

Blogun.ru
Всеми нами любимый, дедушка блогун, очень хороший сервис, и ничего больше сказать нельзя.

j2j.ru
Довольно не плохой сервис монетизации Ваших Twitter аккаунтов, с интересным дизайном .


Upominator.ru

Также, новичок на российском рынке, однако с большими планами. Очень удобный сервис.

RotaPost.ru

Тут сказать нечего, как по мне, в данный момент это лидер нашего рынка.

Скайп продавца: zabangen (обращайтесь по всем вопросам) .

Скайп гаранта сделки: blog-problem-net (при покупке акка добавить обязательно, это гарантия со стороны администратора блога).

P.S.  Хоть это и рекламная статья, но я действительно рекомендую купить уже готовый акк в твиттере, чем самому его раскручивать.  К примеру, на твайте 1 фолловер стоит около 10 центов, а то и намного дороже. Я купил уже готовый акк https://twitter.com/#!/statvane – 7426 фолловеров всего за 20 долларов. Оплатил, поменял пароль и емейл – все готово!

Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.