Здравствуйте, уважаемые читатели!

В этой статье мы поговорим о заработке на крупнейшей в мире бирже ставок – Betfair. Насколько это возможно и с чего начать? Как выбрать стратегию и стоит ли покупать готовые стратегии? И много другой полезной информации.

Все началось с того, что бродя по просторам интернета, я наткнулся на заманчивое предложение приобрести курс (стратегию) по заработку на Betfair. Так как я много уже слышал об этом виде заработка, решил промониторить информацию в сети. Посетил множество различных веб-ресурсов, перечитал кучу мнений и сделал вывод что попробовать можно, даже нужно! Выделил на эксперимент всего 15$ и практически целые сутки для разбора полетов.

И так, поехали…

Стоит ли покупать курсы, так званые “супер прибыльные стратегии”?

Когда я нашел предложение на покупку курса по заработку на Betfair, сразу по привычке решил почитать отзывы и попытаться скачать бесплатно. Как всегда отзывы в основном плохие, но скачать бесплатно так и не удалось. Потом вспомнил, что в скайпе есть знакомый, который занимается этим видом заработка. В итоге по договоренности, я зарегистрировался на Betfair по его ссылке, а он мне провел маленькую консультацию и дал этот и другие курсы бесплатно. Мда, курсы – очередной бред. Автора “палить” не буду, извините уж! Ответ на вопрос очевиден, ничего покупать не нужно. Если что то хочешь добиться, нужно самому очень сильно постараться.

Можно ли заработать на бирже ставок Betfair и как выбрать стратегию?

Можно и все не так сложно, как кажется. Для этого я специально записал две собственные видео-демонстрации и сделал итоговый скрин.

Сначала я зарегистрировался на Betfair и пополнил счет на 15$. По рекомендацию того самого знакомого играл на игре “Hi Lo”, то есть больше меньше. Честного говоря, это было везение, а не стратегия, потому описывать ее нету смысла. Депозит я поднял до 36 долларов и перешел на игру “Holdem”. Это ставки на покер, мне очень стало интересно. Решил понаблюдать несколько раздач и сравнивал коэффициенты. Так как с математикой у меня проблем никогда не было, я прекрасно понимал что есть смысл применить ее здесь и искать беспроигрышный алгоритм. И тут меня осенило, после нескольких проверочных удачных ставок я сразу решил все записать на видео. Подробное описание будет под видео “Holdem 3vs1″ (выберите в настройках качества видео 720p HD для четкого отображения):

Как видите, 2013-12-05, 1:36 я полнил счет на 15$. Как я говорил, до этого я баловался на других играх и дошел до 36$, потом уже на покере, по своей стратеги добрался до 61.60$. За 15 минут мой депозит вырос до 87.70$. Округляем, получаем 26$ чистой прибыли. Никакого мартингейла, простой математический алгоритм.

Суть стратегии очень проста. У нас есть 4 руки, нужно угадать которая выиграет. Перед раздачей карт, коэффициенты на все 4 руки одинаковые – 3.95. Минимальная ставка 4$. То есть, при ставке 4$ на выигрышную руку мы получаем 15.8$, с которых 11.8$ это чистая прибыль. Вот и залог успеха, мы делаем ставки по 4$ на три руки против одной, что дает нам очень большие шансы на выигрыш. Если одна с этих рук выигрывает мы зарабатываем 3.8$ чистой прибыли. Если проигрыш, то теряем 12$. Что бы отыграть проигрыш нужно всего 3 выигрыша. Череда выигрыша при раскладе 3 против 1 намного больше, в итоге мы всегда в плюсе. У меня было даже 2 проигрыша подряд, но все таки, это со временем я легко отыгрывал и выходил в плюс.

Риски очень маленькие, что бы стартануть нужно хотя бы 36$. Деньги не большие, согласитесь!

Если говорить на счет математической прогрессии, это большой риск слить депозит. Такой пример я покажу в следующем видео “Omaha 3vs1″:

На видео, как видите я попробовал к своей стратегии применить математическую прогрессию (принцип похож на “Мартингейла”). Игра “Omaha”, тот же покер и такие же коэффициенты, только правила немного другие. Первых 3 ставки по 4$ я проиграл, это минус 12$. Соответствено при проигрыше, следующие 3 ставки уже делаются по 15$ (лучше по 16$ ставить). Ставка выиграла, коэффициент 3.95 умножаем на 15$ = 59.25$. Отнимаем мой минус 12$ и три ставки по 15$ = 2.25$ чистой прибыли.

Стоит ли рисковать так, это уже ваше решение. Я не рекомендую, лучше всего применять стратегию как на первом видео, без прогрессии. Если все так решились, то депозит должен быть рассчитан на 3 страховки. 12(3х4)+45(3х15)+195(3х65)= 252$

Окончательный результат за сутки (нажмите на изображение что бы увеличить его):

2013-12-05, 21.29 – баланс равен 280.89$, а начинал все с 15$. +265$ чистой прибыли в сутки применяя личную стратегию. Зачем что то покупать, нужно просто сесть и хорошенько подумать. Мы не глупее инфо-бизнесменов, так что вот вам и формула успеха на бирже ставок Betfair.

Перед тем, как публиковать данный материл, я показал его друзьям. Многие сказали, что можно продавать такую информацию за приличные деньги. Она намного эффективные и полезные, за то, что продают сейчас. Мне было приятно это услышать, но я все-таки решил поделится ей бесплатно. Думаю вы это оцените и в знак благодарности просто порекомендуете мой ресурс свои близким и знакомым.

Статьи о заработке на Betfair еще обязательно будут. Есть новая идея, очень даже не плохая. Пока тестирую, в случае удачи поделюсь.

Кстати, для новых игроков на Betfair, при регистрации – ставка на 20 долл бесплатно и возврат до 1000 долл.

Регистрация игрового счета на Betfair



Творите сами, делитесь и вам это обязательно зачтется. Спасибо за внимание!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.