Авторитетная инвестиционная компания Grand Capital решила сделать всем своим новым клиентам подарок, в виде мега-бонуса в размере $500. На сегодняшний день – это самый большой бездепозитный бонус, который предлагают на рынке брокеры.

Для получения $500 необходимо зарегистрироваться на сайте компании, затем клиенту будет предоставлен специальный счет с зачисленным вознаграждением.

Условия использования аналогичны тем, что указаны в пакете Standard. По условиям акции клиент может использовать эти денежные средства для торговли на бирже в течение 5 дней, после чего полученную прибыль можно вывести. Фактически профит можно получать из воздуха. В общем, таких сладких предложений в истории валютного рынка Forex еще не было.

Руководитель отдела технической поддержки компании Андрей Виноградов в своем интервью заявил:

«Мы предоставили возможность нашим клиентам проводить эксперименты на реальном, а не виртуальном рынке, используя при этом всевозможные новые и классические инструменты».

Также руководитель подразделения брокера отметил, что в последнее время компания значительно расширила перечень инструментов, предназначенных для оперирования на бирже. Следует понимать, что многие начинающие трейдеры опасаются использования собственных денежных средств. Как раз такой бездепозитный бонус позволяет прочувствовать реальный рынок, а, следовательно, получить ценный опыт. По словам Андрей Виноградов такой подход дает возможность начинающим участникам валютного рынка развиваться и начать зарабатывать на бирже. Взамен компания получает преданность и лояльность со стороны клиента.

Выводимая прибыль, ноль реальных капиталовложений, получение ценного опыта – это основные преимущества, которые предоставляет новым пользователям компания Grand Capital. Регистрируйтесь, получайте мега-бонус и становитесь богатыми!

Спасибо за внимание!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.