В процессе пользования сервисами и социальными сетями может набираться достаточно большое количество подписок на различного рода уведомления по электронной почте. Пользователи не всегда нуждаются во всех этих оповещениях, и тратят ежедневно время на удаление писем со своего электронного ящика.

Многие пользователи откладывают “на потом” изменение настроек уведомлений. Лень заходить в настройки, искать опции, отвечающие за запись.
Решение, которое может помочь – новый сервис notificationcontrol.com, который позволяет получить быстрый доступ к настройке уведомлений различных сервисов на одной странице.

Авторы сервиса собрали в одном месте ссылки, ведущие на страницы настроек уведомлений для популярных социальных сетей и сервисов. Сервис призван помочь сохранить время на переходы к страницам этих настроек для каждой социальной сети отдельно. Кроме того, не все пользователи знают где настройки уведомлений находятся.

Идею было заимствовано у израильского предпринимателя, создавшего аналогичный сервис для управления разрешениями различных приложений к аккаунтов в социальных сетях. Возможно, простота замысла и воплощения подобных сервисов приведет к появлению новых подобных сервисов в ближайшее время.

————————————————————————————————————————————————–
В любое время суток Вы можете совсем недорого заказать прихожую прямо себе на дом. Высокое качество и надежность гарантированно.


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.