Activity Feed, один из самых популярных социальных плагинов от Facebook, оптимизирован под Open Graph. Он требует дополнительных настроек, старый код плагина отныне не будет работать.

Сегодня перестал работать старый код социального плагина от Facebook Activity Feed, он выводит лишь уведомление о неправильном типе действий «Invalid action type»:

Дело в том, что Open Graph дал возможность вводить различными приложениями недоступные ранее типы действий вроде run, listen, dance, drink т.п. в Facebook. Соответственно, плагин Activity Feed отныне дает возможность показать все эти действия.

Activity Feed – социальный плагин, который показывает активность пользователей на Вашем сайте. Плагин выводит взаимодействие пользователей с контентом на Вашем сайте. Раньше это были только ругательства, рекомендации, комментарии (традиционные действия). Теперь это могут быть также watch, read, play или любая другая активность.

Теперь на странице настройки плагина требуется ввести действия, которые он должен отражать. Для этого введен новый параметр «Action»:

Если у вас нет приложения, разработанного с использованием новых возможностей Open Graph, нужно в поле «Action» прописать тип действия «like». Тогда плагин отображает «привычные» действия и работать как и раньше.

Таким образом, с помощью обновленного социального плагина Activity Feed можно отображать у себя на сайте только отдельно взятые активности пользователей сайта. Например, только «listen», «read», «want», «love» и другие. Но для этого сначала нужно разработать соответствующие Faceboook-приложение.

————————————————————————————————————————————————-
Смотрите и читайте прямо сейчас мужские имена список, а также их значение.


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.