1 мая www.blog-problem.net

Поздравляю с 1 Мая
С праздником расцвета весны.
Всего доброго желаю,
Цвета, счастья и красоты.

В мае природа своим пышным расцветом возвещает нам, что уже недолго осталось ждать лета.
В это время особенно ярко зеленеют растения, одевают нарядное бело-розовое платье фруктовые деревья, раскрывая свои объятия солнечным лучам. Воздух наполнен птичьего щебетание, ароматами весенних цветов.И люди движутся то живее, смотрят веселее, изменив теплую одежду на легкое яркие наряды.
Оглядываясь вокруг, словно проникаешься той атмосферой радостного ожидания, которая царит повсюду. Ведь это пора любимых всеми весенних праздников – Первого мая и Дня Победы.
Горожане в течение этих дней основном не сидят в своих домах, ставших словно тесными, а выбираются на простор, за город. Охотно любуются окружающими живописными пейзажами, дышат свежим воздухом, отдыхают от повседневных забот.
Как раз в это время встречают в лесу гостей его майские хозяева – серебристые ландыши. Пожалуй, нет в мире человека, которого бы оставили равнодушной эти крошечные хрупкие цветочки.Нежные, грациозные, они покачивают беленькими головками на лесных полянах среди молодой травы, под ласковым дуновением теплого ветерка. Прозрачный воздух, кажется, полна легким перезвоном мелких колокольчиков, якобы поют какую великолепную неизвестную песенку.Вероятно, это гимн весны, песня радости, любви и надежды. И это приветствие светлого мая несут люди в город вместе с пучками белых цветов, не желая расставаться с вестниками матушки-природы.

От всей души поздравляю всех с прекрасным
весенним праздником труда и мира -
Днем Первого Мая!
Желаю счастья, здоровья, весеннего тепла!
Вдохновения, творческой работы!
Пусть первомайские праздники принесут
Вам радость и удовольствие!
Пусть царит мир, согласие и благополучие
в Ваших домах!
———————————————————————————————————–
Весна пришла и пора женится…)) Съемка свадеб качественно и недорого!
———————————————————————————————————–
Рекомендую посетить интересный сайт Alumn.ru, на котором можно найти полезную информацию о создании, продвижении и монетизации блогов. А также поиск внешних ссылоки много другого!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.